ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Москва — «Пари НН»: ставка Дмитрия Градиленко

Слушать

Советский и российский футболист, защитник, мастер спорта, российский футбольный агент, телекомментатор и функционер, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Дмитрий Градиленко предлагает свой прогноз на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва — «Пари НН»

«Динамо» Москва - «Пари НН», матч шестого тура РПЛ. Встречаются соседи по турнирной таблице, хозяева - на 13-м (пять очков), гости - на 15-м (три очка).

И хозяева, естественно, фавориты, но пока только «на бумаге». Качество игры и результаты оставляют желать лучшего. В четырех последних официальных матчах - три поражения и ничья с командой, которая занимает последнее место в РПЛ, ФК «Сочи».

 У гостей начало получилось неудачным, но потихоньку футболисты начинают понимать и принимать требования нового главного тренера Алексея Шпилевского, и в результате в двух последних матчах были две победы, «сухие» победы.

К прогнозу. Первый вариант на рассмотрение - это победа «Пари НН» с форой (+1.5) за 1.71.И второй вариант, «тотал в матче меньше трех голов» за 1,78. Не уверен в большом количестве голов, не забываем два последних сухих матча гостей. В «Динамо» не верю, но, страхуясь, выбираю «фору (+1.5) на «Пари НН».

фора (+1.5) на «Пари НН» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

6 июн | 20:45
Португалия:
Чили
1.62
6 июн | 21:30
США:
Германия
1.96
6 июн | 23:00
Англия:
Новая Зеландия
1.95

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
7 июн | 22:00
Марокко:
Норвегия
2.22
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 июн | 03:00
Аргентина:
Гондурас
1.74
Больше прогнозов на сегодня

Новости