ТОП бонусов новым игрокам!

«Челси» — «Фулхэм»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Челси - Фулхэм

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Челси» — «Фулхэм»

«Челси» и «Фулхэм» встретятся друг с другом в третьем туре АПЛ. Обе команды неплохо смотрятся на старте сезона, жду тут борьбы и много голов.

Пока «Челси» смотрится достаточно неплохо, если учитывать, что время на подготовку к новому сезону у него было меньше, чем у большинства остальных соперников по турниру. Дело в том, что команда Марески принимала летом участие в Клубном чемпионате мира, где сыграла еще и максимальное количество игр — дошла до финала, выиграла там у ПСЖ. Да, дополнительный трофей, большой денежный выигрыш, но игроки все же не успели полноценно отдохнуть.

Но снова выручает «синих» их глубокая скамейка, плюс, новички появляются. Так что старт сезона «Челси» не провалил. Сперва он провел не лучшим матч против «Кристал Пэлас», который ранее «Ливерпуль» в Суперкубке обыграл. С ним подопечные Марески сыграли вничью (0:0). А вот затем коллектив разгромил «Вест Хэм» уверенно — 5:1, пропустив первым быстро, но потом вернувшись в игру сразу же.

«Фулхэм», само собой, провел летом полноценную подготовку. Но его уровень сильно отличается от «Челси», конечно, состав не имеет стольких звезд. Впрочем, «дачники» - все равно крепкий коллектив, готовый бороться за очки с любым оппонентом. Собственно, в первых турах с сложными соперниками «Фулхэм» и делил очки — 1:1 с «Брайтоном» и 1:1 с «Манчестер Юнайтед». Особенно была важна ничья с «красными дьяволами», которые с первых минут давили, но «дачники» быстро «потушили» их, заработали одно очко по итогу.

Так что тут можно бы было прогнозировать тяжелую игру для «Челси». Но «Фулхэм» как раз имеет проблему с физической подготовкой к этой игре. Дело в том, что он на неделе играл с «Бристоль Сити» в Кубке лиги, выиграл у него 2:0. Но теперь как раз у «Челси» есть преимущество — они неделю готовились.

Жду тут победы «Челси», но предложу поставить на голы. «Фулхэм» - крепкий соперник, который сумеет хотя бы раз огорчить оборону «синих». Моя ставка тут - «обе забьют» за 1.82

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET1.82
обе забьют Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

18 сент | 19:30
Локомотив:
Авангард
1.70
18 сент | 21:30
Бавария:
Унион Берлин
1.72
18 сент | 21:45
Монако:
Ланс
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 сент | 22:00
Севилья:
Барселона
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
19 сент | 20:00
Динамо Мн:
БАТЭ
1.61

Ставки дня

1 место

18 Сентября19:30
100%за прогноз
KHL
СочиСочи
Ак БарсАк Барс
1.65

2 место

18 Сентября19:30
94.1%за прогноз
2. Bundesliga
ВольфсбургВольфсбург
СК ДармштадтДармштадт
1.27

3 место

18 Сентября21:30
87.5%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
БаварияБавария
УнионУнион Берлин
1.72

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie