ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Кубок России от 16.09.2025

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Кубок России из двух событий по линии букмекерской конторы Фонбет.

Акрон Тольятти
Акрон Тольятти
Локомотив
Локомотив

«Акрон» очень прилично стартовал в чемпионате, но в последнее время растерял форму и оказался на 14-й строчке в таблице. В Кубке при этом тольяттинцы вполне успешны и находятся в данный момент на третьей строчке в таблице с пятью очками. «Локомотив» стартовал в Кубке с поражения от ЦСКА, но пока это последняя серьезная ошибка и «железнодорожники» вторые с шестью очками.

«Локомотив» в последнее время выдал ряд не самых сильных матчей и сегодня безусловно будет стремиться добыть победу, чтобы прервать серию. Пока ничего себе в группе «железнодорожники» не гарантировали и мотивации будет в достатке, ставка явно сделана на победу. «Акрон» проиграл пять матчей кряду и сейчас Кубок для тольяттинцев не в приоритете, ротация явно будет масштабной, гости способны забирать все три очка.

победа «Локомотива»1.95
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Динамо Махачкала
Динамо Махачкала

«Пари НН» откровенно провалил стартовый отрезок чемпионата – даже несмотря на то, что от нижегородцев никто не ждал выдающихся достижений на старте, шесть поражений в восьми турах являются, мягко говоря, не лучшим результатом. В Кубке «Пари НН» третий в группе. «Динамо» очень прилично выглядит в Кубке и в данный момент лидирует в таблице группы с восьмью очками.

«Пари НН» не отличается высокой результативностью и сегодня также наверняка не стоит ждать от них выдающегося, атакующего, рискованного футбола. «Динамо» также не играет открыто и явно будет стремиться, в первую очередь, не проиграть – один балл в выездном матче станет успехом. Едва ли стоит в таком поединке рассчитывать на голевую феерию, обе команды в атаке имеют проблемы.

тотал меньше 2.5 голов1.63

победа «Локомотива»16/09/25 в 18:45МСК
Акрон Тольятти-Локомотив
1.95
тотал меньше 2.5 голов16/09/25 в 20:45МСК
Нижний Новгород-Динамо Махачкала
1.63

Итоговый коэффициент:3.18Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня