ТОП бонусов новым игрокам!

«Милан» — «Наполи»: ставка Ивана Корнийчука

Иван КорнийчукЭксперт

Иван Корнийчук

В команде с 2010 года

Компетенции: Футбол (Англия, Испания)

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать
Милан - Наполи

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч итальянской Серии А «Милан» — «Наполи»

В пятом туре чемпионата Италии топ-вывеска – «Милан» против «Наполи». Команды находятся в борьбе за Скудетто, особенно миланцам приятно, что они так высоко в таблице стоят. Да, прошло мало матчей, но определенные результаты они уже показали. Сейчас жду конкурентного футбола, возможно, хозяева очки наберут, учитывая календарь их оппонента.

Сейчас у «Наполи» более сложная ситуация с графиком матчей. В отличие от «Милана», он участвует в еврокубках, в Лиге чемпионов. Две недели назад команда Конте уже стартовала в ней, выездная игра против «Ман Сити» была. Результат неудачный, но представитель Италии рано остался на поле вдесятером – 0:2. Уже на следующей неделе клуб проведет второй тур, оппонент снова будет не такой простой, «Спортинг».

«Милан» же пропускает еврокубки в этом сезоне. Он неудачно провел прошлый розыгрыш чемпионата Италии. Летом клуб возглавил Аллегри, состав частично изменился, в том числе, опытный ветеран Модрич пришел, который уже отметился и ассистами, и голами. И по сути, концентрируются миланцы только на домашних турнирах. «Наполи» как раз в прошлом сезоне был в такой же ситуации, по итогу боролся весь футбольный год за Скудетто, которое и выиграл.

В этом же сезоне соперники примерно схожие результаты имеют – оба по четыре раза выиграли и в одном случае уступили. Правда, неудача «Наполи» произошла не в Серии А, а как раз в ЛЧ, о чем я говорил выше. В чемпионате только выигрывали подопечные Конте, в том числе, «Фиорентину» они одолели – 3:1. «Милан» же один раз уже успел уступить в Серии А, еще и новичку – 1:2 от «Кремонезе». Но в остальных матчах клуб выигрывал, в том числе, у «Болоньи» (1:0). Также в нескольких кубковых противостояниях подопечные Аллегри выиграли.

Тут я жду борьбы и небольшого счета. Это важный матч для них, терять очки никто не хочет. Плюс, оба не слишком много игр с большим количеством голов проводили, «Наполи» еще и на ЛЧ надо сохранять силы. Так что считаю оптимальной ставку на тотал меньше 2.5 голов за 1.70

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчуктотал меньше 2.5 голов
1XBET1.70
тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

12 авг | 21:30
Арсенал:
Комо
2.05
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.72

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.83
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.75

Ставки дня

1 место

12 Августа22:00
90%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПСЖПСЖ
Астон ВиллаАстон Вилла
1.83

2 место

12 Августа22:00
94.4%за прогноз
UEFA Super Cup
ПСЖПСЖ
Астон ВиллаАстон Вилла
1.72

Актуальные новости