ТОП бонусов новым игрокам!

«Акрон» — «Зенит»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Акрон Тольятти - Зенит

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Акрон» — «Зенит»

В 11 туре чемпионата России встретятся «Акрон» и «Зенит». Очередная встреча Дзюбы со своим бывшим коллективом, часто форвард забивает в этих матчах. Возможно, и сейчас он отличится. Но вот поверить в победу его команды из Тольятти очень тяжело.

Дело в том, что просто в разной форме сейчас находятся оппоненты. По их результатам уже все очевидно. 12 августа в Кубке России «Акрон» обыграл ЦСКА, и то, в серии пенальти. И для подопечных Тедеева эта виктория стала последней на данный момент. С тех пор клуб только терял очки. Причем он один раз сыграл вничью с «Рубином» недавно в РПЛ (2:2). Остальные были поражения.

У «Зенита» обратная ситуация. Девятого августа он в РПЛ проиграл «Ахмату» со счетом 0:1. И с тех пор подопечные Семака ни разу не уступили. И с ничьими у них похожая ситуация. За почти два месяца всего дважды питерцы завершали игры «мировыми», и то, с крепкими оппонентами – 2:2 со «Спартаком» и 0:0 с «Балтикой».

Их результаты напрямую повлияли на положение в турнирной таблице, само собой. Так, «Зенит» после не лучшего старта сезона возвращается на верхушку турнира, где все его и привыкли лицезреть. Сейчас с 19 очками клуб идет на четвертом месте, на пару баллов отстает от лидеров.

А вот «Акрон» идет там, где мы его как раз не очень привыкли видеть — в зоне вылета. Но с такой серией неудач иного положения у тольяттинцев и не могло быть. Сейчас они идут 14-ми с семью баллами. От клубов со спасительных строчек подопечные Тедеева отстают на три очка. В общем-то, еще ничего не потеряно. Но в этом туре все равно не на что рассчитывать Дзюбе и его партнерам.

Тут все очевидно. «Зенит» набрал ход, он близок к тому, чтобы наконец вернуться в топ-3 таблицы. «Акрон» сейчас находится совершенно не в том состоянии, чтобы навязывать борьбу питерцам.

Моя ставка – фора (-1) мяч на «Зенит» за 1.65

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на «Зенит
1XBET1.65
фора (-1) на «Зенит Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

3 окт | 18:00
Россия:
Намибия
1.89
3 окт | 19:00
Хорватия:
Англия
1.80
3 окт | 21:45
Испания:
Чехия
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 окт | 21:45
Нидерланды:
Сербия
1.60
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 окт | 21:45
Греция:
Германия
1.85

Ставки дня

1 место

3 Октября05:00
83.6%за прогноз
NHL
ВегасВегас
АнахаймАнахайм
2.07

2 место

3 Октября19:00
71.4%за прогноз
UEFA Nations League A Grp. 3
ХорватияХорватия
АнглияАнглия
1.80

3 место

3 Октября04:00
80%за прогноз
NHL
ДалласДаллас
Сент-ЛуисСент-Луис
2.12

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie