ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» — «Оренбург»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Спартак - Оренбург

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» — «Оренбург»

«Спартак» примет дома «Оренбург» в 13 туре РПЛ. Тут сыграют соперники разного уровня и класса. Не жду, что у гостей получится даже одно очко набрать.

Тем более что «Спартак» сейчас будет мотивирован. В двух последних турах он потерял очки. Сперва с ЦСКА была у них встреча и там неудачи еще можно было ждать — армейцы все-таки чуть лучше проводят сезон. И действительно, старт встречи «красно-белые» провалили, быстро три мяча пропустили. После этого команда Станковича вернулась в игру, даже два мяча отыграла, но сравнять так и не смогла — 2:3.

Но вот затем уже обидная потеря очков произошла у «Спартака». Не смог он обыграть «Ростов». Тоже плохой старт встречи вышел для коллектива, и дело тут не в пропущенных голах. Сперва Бабич выбыл из-за травмы, потом еще и Джику удалился. Итог — ничья 1:1, учитывая проблемы «красно-белых» на старте игры, могли они и проиграть, в общем-то.

Но у «Оренбурга», само собой, проблем пока намного больше. Он не выигрывал в РПЛ с середины августа. С тех пор всего несколько раз клуб сыграл вничью, и то, не с топовыми оппонентами. Несколько побед у него было, но в Кубке России.

В таблице «Оренбург» уже давно идет в зоне вылета. С восемью очками он сейчас стоит на 14 строчке. Да, от команд со спасительных мест оренбуржцы не так сильно отстают, но все же для повышения в турнире надо выигрывать.

«Спартак» же все еще идет рядом с топ-5, но подняться туда и закрепиться все никак не может. Сейчас он отстает от ближайших соперников выше на четыре балла. Так что тут обязательно коллективу надо выигрывать, и думаю, проблем у него с этим не должно возникнуть. Противник в этом туре намного слабее.

Моя ставка тут — победа «Спартака» с форой (-1.5) мяча за 1.97

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1.5) на «Спартак»
1XBET1.97
фора (-1.5) на «Спартак» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

13 авг | 21:30
Рейнджерс:
Ягелония
2.47
13 авг | 21:30
Андерлехт:
ПАОК
2.15
13 авг | 21:45
Хартс:
Бенфика
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
13 авг | 20:00
Динамо Мн:
Брага
1.55
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
12 авг | 22:00
ПСЖ:
Астон Вилла
1.83

Ставки дня

1 место

13 Августа18:00
91.7%за прогноз
Conference League Qualification
ТоболТобол
ПартизанПартизан
2.27

Актуальные новости