ТОП бонусов новым игрокам!

Шотландия — Дания: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Шотландия - Дания

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч Чемпионата мира Шотландия — Дания

Шотландия против Дании, ключевой матч последнего тура отбора на ЧМ в группе C. Сейчас оппоненты решат, кто попадет напрямую на мундиаль, а кому придется пробиваться на турнир через стыковые встречи.

Да, оба коллектива уже гарантировали себе финиш в топ-2. Беларусь им изначально не была конкурентом, а вот с Грецией было все сложнее. Но по итогу, греки не смогли долго бороться за топ-2 – сейчас у них шансов на выход на ЧМ уже нет, отставание слишком больше.

Датчане и шотландцы первые четыре тура провели зеркально, разве что количество забитых и пропущенных голов у них различалось. Стартовали они с очной ничьей – 0:0. После этого оба коллектива в трех матчах кряду побеждали. Дания лучше проводила свои матчи с точки зрения результативности, из-за чего шла выше.

Но вот на днях у обеих сборных произошли «осечки», потеряли они очки в противостояниях с аутсайдерами группы. Так, Дания поделила очки с Беларусью, причем, пришлось ей еще отыгрывать на последних минутах, едва со счетом 1:2 у них все не завершилось. А вот Шотландия как раз уже полноценно проиграла Греции – 2:3, тоже близкий был матч, могло все ничьей завершиться.

Я тут жду интересного противостояния. Но вот не уверен, увидим ли мы много голов. Возможно, прагматично они сыграют. В первой очной встрече у них всего три удара в створ на двоих было. Думаю, сейчас тоже, если кто-то и выиграет, то с минимальным счетом.

Моя ставка тут – тотал меньше 2.5 голов за 1.72

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринтотал меньше 2.5 голов
1XBET1.72
тотал меньше 2.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

3 окт | 18:00
Россия:
Намибия
1.89
3 окт | 19:00
Хорватия:
Англия
1.80
3 окт | 21:45
Испания:
Чехия
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 окт | 21:45
Нидерланды:
Сербия
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
4 окт | 21:45
Португалия:
Норвегия
1.70

Ставки дня

1 место

4 Октября02:00
100%за прогноз
NHL
ФиладельфияФиладельфия
КаролинаКаролина
1.75

2 место

3 Октября21:45
96.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ШвейцарияШвейцария
СловенияСловения
1.75

3 место

3 Октября21:45
93.9%за прогноз
UEFA Nations League B Grp. 1
МакедонияСеверная Македо..
ШотландияШотландия
1.77

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie