ТОП бонусов новым игрокам!

«Рома» — «Наполи»: ставка Виталия Кутузова

vitalij-kutuzov

Виталий Кутузов

Эксперт БК BeteraВ команде с 2025 года
Слушать

Эксперт Betera Виталий Кутузов сделал прогноз на матч Серии А между «Ромой» и «Наполи». Встреча состоится 30 ноября и начнется в 22:45.

— В первую очередь бросается в глаза дуэль двух главных тренеров — Гасперини и Конте. Мы давно не видели «Рому» на лидирующих позициях в Италии. В еврокубках они неплохо играют.

«Наполи» — команда, которая выиграла скудетто, и отдавать трофей она точно не хочет. Ключевая игра первого круга, а может быть, и всего чемпионата. Два тренера прекрасно друг друга знают и будут искать слабые места у соперников. А их не так уж и много, скажем честно. Мне кажется, что в этом поиске команды и завязнут.

У Неаполя в лазарете есть важные игроки. Но команда показала, что может с этим справляться. И может найти инструменты, чтобы нивелировать проблемы. Думаю, что будет ничья (1:1).

vitalij-kutuzov
Виталий КутузовНичья
Pinnacle.com2.92
Ничья Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

22 июл | 19:00
Нефтчи:
Динамо Мн
1.70
22 июл | 19:00
Наполи:
Ареццо
1.98
22 июл | 20:00
Омония:
Кайрат
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 21:45
Рейнджерс:
Сент-Этьен
1.65
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

22 Июля20:00
90.9%за прогноз
Eliteserien
Буде-ГлимтБуде-Глимт
Хам-КамХам-Кам
1.96

Новости