ТОП бонусов новым игрокам!

«Ньюкасл» — «Челси»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Ньюкасл» — «Челси»

20 декабря в 17 туре чемпионата Англии пройдет матч «Ньюкасл» - «Челси». Гости на данный момент лучше выступают, что подтверждает и их позиция в турнирной таблице. Но «сороки» в последнее время начали реже терпеть неудачи. Так что «синим» тут будет не так просто, я уверен.

На данный момент оппоненты стоят в разных частях таблицы. «Челси» выше – на четвертом месте с 28 баллами. Клуб давно борется за попадание в Лигу чемпионов. Правда, сейчас у него разрыв с оппонентами выше увеличился до пяти и шести очков. А вот сразу четырех преследователей подопечные Марески обгоняют всего лишь на два балла.

И в такой ситуации «Челси» может винить только сам себя – недавно он в трех турах кряду терял очки – дважды сыграл вничью с «Арсеналом» (1:1) и с «Борнмутом» (0:0), а также проиграл «Лидсу» (1:3). К этой серии неудач добавилась еще игра в Лиге чемпионов с «Аталантой» (1:2). Но в последних двух встречах коллектив уже выигрывал, прервал он неудачную серию игрой с «Эвертоном» (2:0).

«Ньюкасл» не стабильнее проводит сезон, в сравнении с его соперником по этой встрече. Да, проигрыш недавно у него был всего один – 0:1 от «Сандерленда». Но в остальных встречах «сороки» все равно часто теряли очки, играли вничью. Даже двух побед кряду у них не было с конца октября.

Из-за таких результатов «Ньюкасл» все никак не может подняться в таблице АПЛ, хотя бы закрепиться в топ-10. Сейчас он с 22 очками стоит на 12 месте. Пара побед могут позволить подопечным Хау «взлететь» сразу ближе к еврокубковой зоне. Но, как я сказал, даже две виктории подряд давно не может коллектив добыть.

Так что у «Челси» ситуация в сезоне пока лучше складывается. На неделе они еще и оба выступали в Кубке лиги, и там у «синих» тоже было преимущество – они играли на день раньше, еще и с оппонентом из другого дивизиона, «Кардиффом» (3:1). «Ньюкаслу» же пришлось соперничать за проход в следующий раунд со своим конкурентом по АПЛ – «Фулхэмом» (2:1).

По нескольким параметрам тут «Челси» превосходит своего соперника. Так что все-таки ставлю на его победу за 2.48

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Челси»
1XBET2.48
победа «Челси» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

3 авг | 17:00
Уфа:
КАМАЗ
1.60
3 авг | 19:30
Велес Москва:
Ротор
1.97
3 авг | 21:30
Селтик:
Данди
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
aleksandr-gutorАлександр Гутор
3 авг | 21:30
Селтик:
Данди
2.37
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
2 авг | 20:30
Ахмат:
Спартак Москва
3.55
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

3 Августа17:00
83.3%за прогноз
First League
УфаУфа
КАМАЗКАМАЗ
1.60

2 место

3 Августа20:00
72.5%за прогноз
Mubadala Citi DC Open
Тейлор ФрицТейлор Фриц
Rafael JodarРафаэль Ходар
1.74

3 место

3 Августа19:30
63%за прогноз
First League
ВелесВелес Москва
РоторРотор
1.97

Новости