ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Минск – «Динамо» Москва. Ставка Владимира Плющева

Владимир ПлющевЭксперт

Владимир Плющев

В команде с 2022 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Динамо Мн - Динамо М

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Минск – «Динамо» Москва.

Хозяева в воскресенье образцово-показательно разгулялись в атаке во время встречи с «Ладой» (7 заброшенных шайб), а гости после перерыва в двух матчах из трех не пропустили вообще ни одной. В настоящий момент игровой стиль у двух команд абсолютно разный. Но результативного хоккея ждать точно не стоит. Скорее московские динамовцы затащат соперников в тягучую оборонительную игру кубкового образца, чем белорусские заставят подопечных Козлова раскрываться.

А фаворитами назвал бы все-таки хозяев. Одной защитой матч не выиграешь, а в нападении гости в последнее время откровенно не впечатляют. В то время как минчане даже таким обученным оппонентам как «Локомотив» и «Автомобилист» забрасывали не меньше двух. Скорее всего, выиграют и сейчас с разницей «+2» и тоталом меньше пяти шайб.

vladimir-pljushhev
Владимир ПлющевПобеда «Динамо» Минск + тотал меньше 5.5 голов
1XBET3.50
Победа «Динамо» Минск + тотал меньше 5.5 голов Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 сент | 22:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10
15 сент | 22:00
Ливерпуль:
Тоттенхэм
1.84
15 сент | 22:30
Эльче:
Реал Мадрид
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
11 апр | 19:00
Локомотив:
Авангард
2.32
Прогноз от Эксперта
mihail-grabovskijМихаил Грабовский
21 мар | 02:00
Вашингтон:
Филадельфия
3.70

Ставки дня

1 место

15 Сентября21:15
100%за прогноз
AFC Champions League Elite West
Аль-ХиляльАль-Хиляль
Аль-ГаррафаАль-Гарафа
1.22

2 место

15 Сентября22:00
95.5%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

3 место

15 Сентября22:00
96.2%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ЛиверпульЛиверпуль
ТоттенхэмТоттенхэм
1.80

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie