ТОП бонусов новым игрокам!

«Штутгарт» — «Унион»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Штутгарт - Унион Берлин

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч немецкой Бундеслиги «Штутгарт» — «Унион»

«Штутгарт» против «Униона» в 18 туре чемпионата Германии. Тут интриги не так много – хозяева поля лучше сезон проводят, выше в таблице идут. Верю тут в их успех.

«Штутгарт» подходит к этому матчу на успешной серии – в шести встречах кряду клуб не проигрывал, пять раз победил и в одном случае сыграл вничью. Четыре матча приходятся на Бундеслигу – 4:0 с «Вердером», 0:0 с «Хоффенхаймом», 4:1 с «Байером» и 3:2 с «Айнтрахтом». Как видим, «швабы» с несколькими равными оппонентами играли за этот период.

И такие результаты «Штутгарт» начал демонстрировать не только в последнее время – он весь сезон выступает неплохо, время от времени все-равно проигрывает. Но в Бундеслиге коллектив идет высоко – четвертое место с 32 баллами. От «Лейпцига» со строчки выше «швабы» отстают по дополнительным параметрам. Правда, и от преследователей у них пока большого отрыва не имеется.

«Унион» пока что, в целом, привычно выступает – идет в середине таблицы, на девятом месте с 23 очками. И пока у него больше шансов на подъем в турнире, а не на спуск – «Фрайбург» с восьмой строчки имеет столько же баллов активе, а преследователи отстают от берлинцев на четыре и более очков.

И на самом деле, к этому матчу «Унион» тоже подходит на неплохой серии из пяти встреч без неудач. В Бундеслиге прошли четыре матча из этой серии – 3:1 с «Лейпцигом», 1:0 с «Кельном», 2:2 с «Майнцом» и 1:1 с «Аугсбургом».

В общем, легко тут «Штутгарту» не будет, я считаю. «Унион» составит ему конкуренцию. Но думаю, пусть и с минимальным перевесом в счете, но выиграют «швабы» - ставлю на их победу за 1.70

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Штутгарта»
1XBET1.70
победа «Штутгарта» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

Прогнозы экспертов

ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Профессиональный гандикапер
Марафон2.00
«Штутгарт» с форой (-1)

В матче 18 тура Бундеслиги «Штутгарт» примет «Унион». В настоящее время «швабы» занимают четвертое место в турнирной таблице чемпионата, а будущие их гости— девятое.

В истории личных встреч матчи между...

ТОП Прогнозы

7 сент | 17:00
СКА:
Динамо М
1.85
7 сент | 19:30
ЦСКА:
Спартак
1.80
7 сент | 19:30
Рубин:
Ахмат
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 сент | 22:30
Эльче:
Реал Сосьедад
2.35
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 сент | 21:45
Удинезе:
Лацио
3.10

Ставки дня

1 место

8 Сентября02:05
100%за прогноз
US Open WTA
Iva JovicИва Йович
Кори ГауффКори Гауфф
1.75

2 место

7 Сентября20:00
96.6%за прогноз
Superligaen
МидтъюлланнМидтьюлланн
НоршеланнНоршелланн
1.52

3 место

7 Сентября17:00
95%за прогноз
KHL
АвтомобилистАвтомобилист
ТракторТрактор
1.85

Актуальные новости