ТОП бонусов новым игрокам!

«Ноттингем Форест» — «Ливерпуль»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч английской Премьер-лиги «Ноттингем Форест» — «Ливерпуль»

«Ноттингем Форест» и «Ливерпуль» встретятся в рамках 27 тура чемпионата Англии. Тут шансов у хозяев поля не очень много, «красные», конечно, являются фаворитами. С другой стороны, легкой их победы я тоже не жду.

Дело в том, что «Ноттингем Форест» только что сменил тренера, уже третьего за сезон. На этот раз возглавил команду Витор Перейра. И в первом же матче с новым наставником «лесники» разгромили «Фенербахче» со счетом 3:0 в Лиге Европы. Причем, игра еще и проходила в Турции, где совсем не так легко выступать. Однако «Форест» победил достаточно уверенно.

Так прервалась серия неудач команды, которая насчитывала три матча. За этот период «лесники» играли с примерно равными противниками, которых не смогли одолеть – 1:1 с «Кристал Пэлас», 1:3 от «Лидса» и 0:0 с «Вулверхэмптоном». В общем-то, за эти неудачи и решилось руководство на очередную смену тренера.

В таблице АПЛ ситуация все еще не критическая для команды. Она идет за пределами зоны вылета, с 27 очками занимает 17 место. Другой вопрос, что «Вест Хэм» с 18 строчки уже сократил отставание от «лесников» до трех баллов. Так что срочно клубу надо исправлять ситуацию.

«Ливерпуль» тоже надеется на улучшение своих результатов. Терпеть неудачи ему уже нельзя – действующий чемпион страны и так опустился из зоны еврокубков. Но пока команда Слота идет вплотную к топ-5, располагается на шестом месте, уступая «Челси» с «Ман Юнайтед» на два и три балла.

И результаты «Ливерпуля», скорее, положительные. Всего несколько раз он уступил за последние месяцы. В том числе проиграли мерсисайдцы «Ман Сити» в равном мачте – 1:2. А вот проигрыш «Борнмуту» вызывал больше вопросов – 2:3. Но тут важнее, что во всех остальных недавних противостояниях только выигрывал коллектив.

Так что я тут все же поверю в успех гостей. «Ноттингем Форест» пока привыкает к новому тренеру, возможно, с равными соперниками он успешно начнет играть. Но тут уровень его оппонента сильно выше. «Ливерпуль» выиграет – котировка 1.83

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Ливерпуля»
1XBET1.83
победа «Ливерпуля» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июл | 19:30
Зенит:
Спартак
2.10
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
2.10
19 июл | 05:30
Дрикус Дю Плесси:
Камару Усман
2.97

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
19 июл | 22:00
Испания:
Англия/Аргентина
6.80
Прогноз от Эксперта
igor-semshovИгорь Семшов
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
2.50
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июля19:30
93.8%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.12

2 место

18 Июля19:30
94.7%за прогноз
Super Cup
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.10

3 место

18 Июля19:30
87.5%за прогноз
Athens Open
Мария СаккариМария Саккари
Алина КорнееваАлина Корнеева
1.79

Новости