ТОП бонусов новым игрокам!

«Наполи» — «Торино»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Наполи - Торино

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Наполи» — «Торино»

«Наполи» на своем поле примет «Торино» в 28 туре чемпионата Италии. В удачное время для неаполитанцев проходит эта встреча. Они зачастили с неудачами в последнее время. Им необходима победа над более слабым оппонентом. У гостей тут шансов мало.

Намного реже стал выигрывать «Наполи». У него всего три виктории в девяти последних встречах. И все результаты клуб добывал в противостояниях с соперниками, идущими сильно ниже в Серии А – 2:1 с «Фиорентиной» и «Вероной», а также 3:2 с «Дженоа».

С чуть более тяжелыми соперниками у команды Конте уже возникали проблемы. Так, недавно она проиграла «Аталанте» (1:2) и сыграла вничью с «Ромой» (2:2) в Серии А, а также вылетела из Кубка Италии от «Комо» (1:2). В турнирной таблице коллектив из Неаполя все еще идет высоко – третье место с 53 баллами. Но пока его разрыв с преследователями меньше, чем с командами из топ-2.

«Торино» же все равно сильно хуже сезон проводит. С 30 очками клуб стоит на 14 месте сейчас. Впрочем, главное, что у него есть отрыв от вылетающих – шесть очков и больше. Вряд ли «быки» уже опустятся в нижнюю часть таблицы.

И последние выступления у «Торино» были еще хуже, чем у «Наполи». Хотя побед у него было столько же, сколько и у неаполитанцев за почти тот же период – 2:0 с «Лацио», 1:0 с «Лечче» и 3:2 с «Ромой» в Кубке Италии.

Но вот почти во всех остальных встречах недавно «Торино» только проигрывал. Это и отличает его выступления от матчей «Наполи». Команда Конте все-таки чуть лучше выступает, ее уровень выше. Да и мотивация сейчас будет у неаполитанцев – они и так начинают уже сильно отставать от лидеров.

Ставлю на победу «Наполи» с форой (-1) мяч за 1.84

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на «Наполи»
1XBET1.84
фора (-1) на «Наполи» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 сент | 17:00
СКА:
Динамо М
1.85
7 сент | 19:30
ЦСКА:
Спартак
1.80
7 сент | 19:30
Рубин:
Ахмат
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 сент | 22:30
Эльче:
Реал Сосьедад
2.35
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
7 сент | 21:45
Удинезе:
Лацио
11.00

Ставки дня

1 место

7 Сентября17:00
100%за прогноз
KHL
Динамо МнДинамо Мн
Торпедо ННТорпедо НН
1.90

2 место

7 Сентября04:00
95.7%за прогноз
US Open WTA
Анна КалинскаяАнна Калинская
Эмма НаварроЭмма Наварро
1.65

3 место

7 Сентября17:00
95.2%за прогноз
KHL
АвтомобилистАвтомобилист
ТракторТрактор
1.85

Актуальные новости