ТОП бонусов новым игрокам!

«Авангард» – «Нефтехимик». Ставка Владимира Крикунова

Владимир КрикуновЭксперт

Владимир Крикунов

В команде с 2026 года

Компетенции: Хоккей

Слушать
Авангард - Нефтехимик

Заслуженный тренер России, экс-наставник национальной сборной России Владимир Крикунов — специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Авангард» – «Нефтехимик».

По мастерству омичи превосходят соперника на несколько порядков. Да еще и «Нефтехимик» с середины февраля выглядит слабее, чем на протяжении нескольких предыдущих месяцев. Конечно, команда Гришина вполне себе может терпеть и играть на результат. И вряд ли развалится под напором фаворита уже в первом матче. Но это скорее повод поставить на тотал меньше пяти шайб. «Авангард» не будет начинать плей-офф с максимальных оборотов, у гостей хорошие вратари. Это дополнительные аргументы в пользу скромной результативности.

А вот с точки зрения исхода – до сенсации «Нефтехимик» вряд ли дотянет. Может, ближе к середине серии они и зацепят один матч дома. Но в Омске все начнется с уверенной победы «Авангарда» с разницей минимум «+2».

vladimir-krikunov
Владимир КрикуновФора (-2) на «Авангард»
1XBET2.15
Фора (-2) на «Авангард» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

8 авг | 15:30
Крылья Советов:
Балтика
3.20
8 авг | 18:00
Манчестер Юнайтед:
ПСЖ
2.07
8 авг | 18:00
Локомотив:
Акрон Тольятти
1.70

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
21 мая | 19:30
Ак Барс:
Локомотив
4.10
Прогноз от Эксперта
vladimir-krikunovВладимир Крикунов
19 мая | 19:00
Локомотив:
Ак Барс
2.20

Ставки дня

1 место

8 Августа12:00
90.9%за прогноз
First League
ЕнисейЕнисей
ТекстильщикТекстильщик
1.63

2 место

8 Августа15:30
84.6%за прогноз
Premier League
Крылья СоветовКрылья Советов
БалтикаБалтика
3.20

3 место

8 Августа18:00
81%за прогноз
First League
ТорпедоТорпедо
СочиСочи
1.82

Актуальные новости