ТОП бонусов новым игрокам!

«Сочи» — «Рубин»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Сочи - Рубин

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Сочи» — «Рубин».

«Сочи» сыграет дома с «Рубином» в 23 туре чемпионата России. Вряд ли у аутсайдера турнира получится справиться с коллективом из середины таблицы.

Неудачный сезон сочинской команды продолжается. После зимней паузы она не только ни разу не выиграла. Коллектив Осинькина вообще только уступал в 2026 году. И это при том, что в Кубке России он уже не участвует, только матчи РПЛ проводил. Хотя, в оправдание «Сочи», трижды с сильными коллективами он не справился – 2:3 от «Спартака», 1:2 от «Краснодара» и 0:4 от «Балтики».

Но вот еще одна неудача уже важной была. Так, не справились «южане» со своим конкурентом по турниру — 1:2 от «Пари НН». Ситуация у сочинцев уже почти критическая — с девятью очками они идут последними в турнире. Их отставание только от ближайшего соперника, в лице «Оренбурга», насчитывает десять очков. Догнать оппонентов со спасительных позиций будет еще сложнее.

«Рубин» вот более привычный сезон проводит. Снова он стоит в середине таблицы, уже вряд ли опустится в зону вылета, не в ближайшее время точно. Так, с 30 баллами казанцы идут девятыми. От 13-го «Динамо» Махачкала из зоны вылета клуб отрывается на почти десять очков.

В Кубке России «Рубин» тоже уже не участвует. В РПЛ он в 2026 году тоже только один раз проиграл — 1:2 от махачкалинского «Динамо» как раз. В остальных матчах команда Артига набирала очки, причем дважды у более сильных оппонентов выиграла — 2:1 с «Краснодаром» и 3:0 с «Локомотивом». Еще с «Крыльями Советов» она очки поделила — 0:0.

Думаю, тут без шансов для «Сочи». Слишком много проблем у него сейчас. «Рубин» же в 2026 году неплохо смотрится, почти не уступает. Ставлю тут на выигрыш казанцев с коэффициентом 2.03

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Рубина»
1XBET2.03
победа «Рубина» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

6 сент | 17:15
Валенсия:
Барселона
1.75
6 сент | 18:30
Арсенал:
Челси
1.72
6 сент | 18:30
Динамо М:
Спартак
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 сент | 21:45
Ювентус:
Милан
1.75
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 сент | 20:45
Балтика:
Локомотив
2.05

Ставки дня

1 место

6 Сентября16:00
94.4%за прогноз
Premier League
ЭвертонЭвертон
Манчестер ЮнайтедМанчестер Юнайт..
2.14

2 место

6 Сентября17:15
91.7%за прогноз
LaLiga
ВаленсияВаленсия
БарселонаБарселона
1.75

3 место

6 Сентября14:00
92.9%за прогноз
Premier League
ОренбургОренбург
АкронАкрон Тольятти
1.80

Актуальные новости