ТОП бонусов новым игрокам!

«Севилья» — «Атлетико»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Севилья - Атлетико

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч испанской Примеры «Севилья» — «Атлетико».

«Севилья» и «Атлетико» проведут матч в 31 туре чемпионата Испании. Еще пару лет назад это была бы топовая вывеска – два сильных клуба, борющихся за топ-4. Однако сейчас только мадридцы поддерживают этот статус. Впрочем, я не уверен, что тут у команды Симеоне с первых минут на поле выйдут основные игроки. Так что шанс на очки у севильцев явно есть.

И дело не в том, что «Атлетико» просто недооценивает своего соперника, готов дать отдохнуть основе в игре с ним. Просто мадридцы имеют реальный шанс пройти в полуфинал Лиги чемпионов. На неделе они проводили первый матч ¼ финала с «Барселоной». Поначалу казалось, все идет к поражению «матрасников». Но каталонцы остались на поле вдесятером в конце первого тайма, тогда еще Альварес сразу же красиво забил со штрафного. Затем «Атлетико» спокойно доигрывал матч, еще и второй гол Сорлот забил после пострела Руджери. Итог – 2:0.

Тем интереснее, что «Атлетико» сумел прервать свою серию поражений, которая насчитывала у него три игры уже. В том числе тоже «Барселоне» клуб проиграл, произошло это в прошлом туре Ла Лиги – 1:2. До этого еще и «Реалу» уступила команда Симеоне – 2:3. В таблице чемпионата у «матрасников» не самая лучшая ситуация сейчас – они идут четвертыми, пока проигрывают борьбу третьему «Вильярреалу». От топ-2 уже сильно «Атлетико» при этом отстает.

Впрочем, «Севилья» еще в более сложной ситуации сейчас находится. У нее с начала февраля всего одна победа в активе – 1:0 с «Хетафе». В остальных встречах клуб терял очки, а ведь он только в Ла Лиге играет. Сейчас у «красно-белых» идет серия из четырех поражений кряду, помимо ожидаемой неудачи с «Барселоной» (2:5), клуб еще не сумел составить конкуренцию «Валенсии» (0:2) и «Реалу Овьедо» (0:1).

В турнирной таблице «Севилья» уже опустилась на 17 строчку, идет на границе с зоной вылета, от которой отрывается всего на два балла. Так что, вероятно, будет бороться клуб за выживание до конца сезона. Тут ему будет тяжело с «Атлетико», который, вероятно, сыграет в энергосберегательном режиме, держа в голове ответный матч с «Барселоной» в ЛЧ на следующей неделе.

Ставлю на «Атлетико» тут – котировка 2.38

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Атлетико»
1XBET2.38
победа «Атлетико» Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

4 сент | 21:30
Штутгарт:
Кельн
1.82
4 сент | 22:00
Ипсвич:
Ливерпуль
1.81
4 сент | 22:00
Бетис:
Реал Мадрид
1.79

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 сент | 22:05
ПСЖ:
Монако
1.83
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
4 сент | 22:00
Бетис:
Реал Мадрид
2.06

Ставки дня

1 место

4 Сентября21:30
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ШтутгартШтутгарт
КельнКельн
1.80

2 место

4 Сентября18:00
100%за прогноз
VHL
ЮграЮгра
РязаньРязань
1.38

3 место

4 Сентября19:30
100%за прогноз
2. Bundesliga
АрминияАрминия
Санкт-ПаулиСанкт-Паули
1.45

Актуальные новости