ТОП бонусов новым игрокам!

«Верона» — «Милан»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Верона» — «Милан».

«Верона» против «Милана» в 33 туре чемпионата Италии. Один из лидеров турнира приезжает в гости к аутсайдеру. Уверен в успехе миланской команды.

На разных полюсах турнирной таблицы идут соперники. «Милан» входит уже давно в топ-3 Серии А, очень давно он из него не опускался. Другой вопрос, что недавно команда Аллегри потеряла второе место, которое тоже долгое время занимала – пропустила на него «Наполи», сейчас между соперниками три очка. И уже такой же разрыв у «Милана» с четвертым «Ювентусом».

И «Милан» сам виноват в такой ситуации. Да, недавно он в важном матче проиграл «Наполи» (0:1). Но клуб мог бы сохранить свое второе место, если бы не проигрыши в двух других встречах с менее сильными оппонентами – 0:1 от «Лацио» и 0:3 от «Удинизе». С этими противниками хотя бы вничью надо было играть, но не уступать.

«Верона» бы мечтала сейчас иметь те же проблемы, что испытывает «Милан». В ее активе сейчас единственная победа в начале марта над «Болоньей» - 2:1. В остальных встречах за последние месяцы веронцы только теряли очки, преимущественно проигрывали.

В турнирной таблице с такими результатами «желто-синим» рассчитывать было не на что. Уже давно они идут в зоне вылета – 19 место с 18 баллами. От спасительных мест «Верона» отстает почти на десять очков. Так что я не думаю, что у «Милана» тут проблемы с набором очков возникнут, особенно учитывая его последние неудачи.

Ставлю на победу миланцев с форой (-1) мяч за 1.95

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на «Милан»
1XBET1.95
фора (-1) на «Милан» Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июл | 19:00
Арарат-Армения:
Шемрок Роверс
2.25
21 июл | 21:00
Тун:
Динамо Загреб
1.85
21 июл | 21:00
Фенербахче:
Гурник
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
22 июл | 19:00
Наполи:
Arezzo
1.63
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
22 июл | 18:00
Тоттенхэм:
Милтон Кинс Донс
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

21 Июля21:00
100%за прогноз
Champions League Qualification
ФенербахчеФенербахче
Гурник ЗабжеГурник
1.60

2 место

21 Июля22:00
88.9%за прогноз
Champions League Qualification
ЛарнЛарн
Црвена ЗвездаЦрвена Звезда
1.82

3 место

21 Июля19:00
93.3%за прогноз
Champions League Qualification
Сабуртало ТбилисиИберия 1999
Слован БрСлован Бр
1.90

Новости