ТОП бонусов новым игрокам!

«Динамо» Москва — «Рубин»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Динамо М - Рубин

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Динамо» Москва — «Рубин».

«Динамо» Москва против «Рубина» в 26 туре РПЛ. Это встреча прямых конкурентов в турнирной таблице, которые еще и идут на сериях без побед. Очевидного фаворита тут сразу не вижу.

На данный момент у соперников равное количество очков – по 35. Оба стоят в середине таблицы, откуда в ближайшее время точно не поднимутся – отставание от шестого ЦСКА насчитывает восемь очков. Опуститься больше шансов у них, отрыв от «Ахмата» не такой большой – четыре балла.

Их результаты после зимней паузы все-таки различаются. «Рубин» проиграл в первом матче 2026 года – 1:2 от «Динамо» Махачкала. Но вот после этого только набирали очки казанцы, в том числе обыграли «Краснодар» (2:1) и «Локомотив» (3:0), но и пару раз сыграли вничью с более простыми соперниками – 0:0 с «Крыльями Советом», 0:0 с «Оренбургом» и 1:1 с «Акроном».

«Динамо» дважды поиграло после зимней паузы. Это были матчи против топ-оппонентов – 0:1 от «Спартака» в Кубке России и 1:3 от «Зенита» в РПЛ. Но в других встречах набирала очки команда Гусева. В первых матчах 2026 года клуб вообще только выигрывал, в том числе обыграл «Спартак» в Кубке (5:2) и ЦСКА в РПЛ (4:1). В последних встречах «бело-голубые» зачастили с ничьими, тоже не самые сложные противники были – 3:3 с «Оренбургом», 1:1 с «Пари НН».

Я тут все-таки поверю в победу хозяев поля. Клуб больше матчей провел в 2026 году, чаще очки набирал. «Рубин» же в последнее время терпел неудачи не с такими тяжелыми оппонентами. Плюс, в пяти их последних очных встречах «Динамо» не проигрывало.

Ставлю на победу «Динамо» в этом матче – котировка 1.60

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринпобеда «Динамо» Москва
1XBET1.60
победа «Динамо» Москва Сделать ставку
Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

7 сент | 17:00
СКА:
Динамо М
1.85
7 сент | 19:30
ЦСКА:
Спартак
1.80
7 сент | 19:30
Рубин:
Ахмат
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
7 сент | 22:30
Эльче:
Реал Сосьедад
2.35
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
7 сент | 21:45
Удинезе:
Лацио
11.00

Ставки дня

1 место

8 Сентября02:05
100%за прогноз
US Open WTA
Iva JovicИва Йович
Кори ГауффКори Гауфф
1.75

2 место

7 Сентября20:00
96.6%за прогноз
Superligaen
МидтъюлланнМидтьюлланн
НоршеланнНоршелланн
1.52

3 место

7 Сентября17:00
94.8%за прогноз
KHL
АвтомобилистАвтомобилист
ТракторТрактор
1.85

Актуальные новости