ТОП бонусов новым игрокам!

«Реал» Мадрид — «Овьедо»: ставка Ивана Корнийчука

ivan-kornijchuk

Иван Корнийчук

Ведущий аналитик сайтаВ команде с 2010 года

Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.

Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Показать полностью
Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Ла Лиги «Реал» Мадрид — «Овьедо»

«Реал» подходит к перенесенному на четверг матчу Ла Лиги, надеясь реабилитироваться после поражения от «Барселоны» со счетом 0:2, которое принесло каталонцам чемпионский титул второй сезон подряд. Команда Альваро Арбелоа практически гарантировала себе второе место, опережая «Вильяреал» на восемь очков всего за три тура до финиша чемпионата.

В последние недели сезона хозяева поля сбавили обороты, не сумев одержать победу в шести из восьми матчей с начала апреля. В отсутствие Килиана Мбаппе «Реал» испытывает проблемы с результативностью. Команда Ареболы забила всего семь голов в последних шести матчах чемпионата. 

«Овьедо» подходит к матчу после напряженной безголевой ничьи с «Хетафе» в минувшие выходные. В этом матче Хави Лопес и Кваси Сибо получили красные карточки, но уже вылетевшие из высшего дивизиона гости удержали ничью на стадионе «Карлос Тартьери».

Первый за 25 лет сезон в высшем дивизионе оказался разочарованием для «Овьедо». Команда Гильермо Альмады занимает последнее место в турнирной таблице, набрав всего 29 очков. Тем не менее, гости показали неплохую игру в последние недели сезона, одержав три победы и проиграв всего две из последних восьми встреч в Ла Лиге. Однако, набрав всего десять очков в гостевых матчах, «Овьедо» вряд ли сможет добиться успеха в поездке на «Бернабеу».

Ожидаю спокойную игру, в которой не будет много голов.

Моя ставка – тотал меньше 3.5 голов за 1.70

ivan-kornijchuk
Иван КорнийчукТотал меньше 3.5 голов
1XBET1.70
Тотал меньше 3.5 голов Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

14 июл | 17:00
Локомотив:
ЦСКА
1.85
14 июл | 20:30
Нью-Сейнтс:
Сабах
2.20
14 июл | 21:00
Дрита:
Кауно Жальгирис
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
14 июл | 22:00
Франция:
Испания
9.50
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
14 июл | 22:00
Франция:
Испания
1.92
Больше прогнозов на сегодня

Новости