ТОП бонусов новым игрокам!

«Аталанта» – «Болонья»: ставка Виталия Мазурина

vitalij-mazurin

Виталий Мазурин

Главный редакторВ команде с 2015 года
Слушать

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч итальянской Серии А «Аталанта» – «Болонья».

«Аталанта» сыграет с «Болоньей» в 37 туре чемпионата Италии 17 мая. Обе команды имеют турнирную мотивацию, они даже являются прямыми конкурентами. Но больше в их паре я верю в успех бергамасков.

Собственно, сейчас соперники борются за попадание в еврокубки, а точнее, в Лигу конференций. Сейчас седьмое место занимает «Аталанта». Выше она уже точно не поднимется – отставание от шестого «Комо» за два тура до финиша насчитывает семь баллов. Но вот опуститься бергамаски еще рискуют.

«Болонья» как раз стоит в турнире сразу за «Аталантой». Правда, шансов опередить соперника у нее довольно мало. Разрыв между ними насчитывает шесть баллов, а разница в забитых и пропущенных мячах слишком большая. Так что «красно-синим» не просто надо выигрывать в двух оставшихся матчах, но и делать это с крупным счетом, еще и ждать поражения бергамасков в последнем туре.

Да, «Болонья» в прошлом туре Серии А обыграла «Наполи» со счетом 3:2 в тяжелом матче. Это важный результат, однако для клуба этот успех стал первым за пять матчей. За последние месяцы редко побеждал коллектив, в марте и апреле ему еще было тяжело из-за участия в Лиге Европы. Но и после вылета из еврокубка «красно-синие» продолжили очки терять.

У «Аталанты» схожая ситуация. Тоже в прошлом туре добыла сложную победу со счетом 3:2 над соперником из верхушки таблицы – «Миланом». И тоже коллектив прервал свою серию без побед, которая уже достигла к тому моменту пяти игр. В еврокубках бергамаски уже не участвовали, но в апреле еще играли в Кубке Италии, в полуфинале вылетели от «Лацио».

В общем, я тут жду борьбы. Не просто соперники соседствуют в таблице, они еще и схожим образом последние матчи проводили. «Аталанте» чуть проще будет играть, клуб вряд ли потеряет место в еврокубковой зоне. «Болонья» же будет мотивирована. Жду голов в их игре, думаю, они должны быть с обеих сторон – котировка 1.68 на такое событие.

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринобе забьют
1XBET1.68
обе забьют Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

21 июл | 19:00
Арарат-Армения:
Шемрок Роверс
2.25
21 июл | 21:00
Тун:
Динамо Загреб
1.85
21 июл | 21:00
Фенербахче:
Гурник
1.60

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
2.30
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
19 июл | 22:00
Испания:
Аргентина
8.60
Больше прогнозов на сегодня

Новости