ТОП бонусов новым игрокам!

Суперэкспресс на футбол от 12.07.2026

Предлагаем Вашему вниманию Суперэкспресс ставку на футбол из пяти событий по линии букмекерской конторы Фонбет

Сеул
Сеул
Канвон
Канвон

«Сеул» настроен в этом сезоне взять чемпионский титул в К-Лиге 1. Сейчас коллектив лидирует в таблице, опережая на восемь баллов «Ульсан» со второго места. Девятого мая столичный коллектив потерпел выездное поражение от «Чеджу» (1:2), но с тех пор хозяева ни разу не потеряли очки.

«Канвон» занимает третью строчку в таблице и на восемь баллов отстает от сегодняшнего соперника. Уже шесть матчей гости не проигрывают в чемпионате. При этом клуб потерял очки лишь в матчах с «Пхохан Стилерс» (1:1) и «Кванджу» (0:0). После этого были три победы подряд.

Обе команды идут на серии побед и не собираются завершать победное шествие в К-Лиге 1. Вряд ли оппоненты сделают ставку на оборону, все же основной задачей будет продление победной серии. «Сеул» и «Канвон» выдадут результативный поединок.

 

тотал больше двух голов1.80
Тобол
Тобол
Окжетпес
Окжетпес

Мало кто мог предсказать, что после половины сезона «Тобол» окажется в зоне риска вылета. Тем не менее, это реальность. Клуб, который входит в тройку самых дорогих команд лиги, показывает неудовлетворительные результаты. «Тобол» занимает третье место с конца, всего на один балл опережает «Каспий», который находится в зоне вылета.

«Окжетпес» удивляет своими показателями. В турнирной таблице он располагается на третьей строчке рейтинга. Ему всего на один балл удается опережать «Елимай» и «Астану», которые находятся на четвертой и пятой строчке соответственно.

«Тобол» набрал форму, да и на своем поле команда выступает очень хорошо. При этом «Окжетпес» тоже не проваливается в игровом плане. Поражение в прошлом туре на выезде от алматинского «Кайрата» не должно вводить в заблуждение, ведь алматинцы набрали отличный ход, да и два матча подряд «Окжетпес» в этом сезоне не проигрывал.

 

«Окжетпес» не проиграет1.68
Мальме
Мальме
Гетеборг
Гетеборг

Игра у «Мальме» начала налаживаться. В трех матчах команда не проигрывала: две победы и один ничейный результат. Это позволило забраться на девятую строчку рейтинга, но это все равно не тот результат, который устроит руководство.

«Гетеборг» находится значительно ниже в таблице. После 11 матчей команда находится на 14 месте, в зоне вылета. На счету гостей всего две победы, которые, кстати, были добыты на выезде, причем в двух прошлых поединках.

«Гетеборг» очень много пропускает. 24 мяча за 11 туров это подтверждают. А вот «Мальме» на своем поле забивает очень хорошо. В шести поединках при поддержке местной публики минимум получалось отличаться два раза.

 

победа «Мальме»1.88
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Ротор
Ротор

В минувшем сезоне команда из Нижнего Новгорода заняла предпоследнее место в РПЛ и понизилась в классе. Теперь перед «Пари НН» стоит задача за один год вернуться обратно в элиту. Вадим Гаранин остался главным тренером. Летом клуб укрепился игроками московского «Локомотива», «Динамо», ЦСКА и собрали все сливки ФНЛ. В последней игре нижегородцы проиграли московскому «Динамо» (1:2).

Весной главный тренер «Ротора» Дмитрий Парфенов едва не сотворил чудо. Клуб уверенно залетел в стыковые матчи и даже шел фаворитом в противостоянии с «Акроном». Однако представитель РПЛ переиграл «синих». Летом команду покинули пять игроков основного состава. Но волгоградцы неплохо укрепились и имеют задачу выйти в элиту. В последней товарищеской игре зафиксировано поражение от «Акрона» (1:3).

«Пари НН» находится в неплохой форме, нацелен на выход в элиту российского футбола. Подопечные Гаранина более опытные, выйдут на поле исключительно за победой и будут действовать первым номером.

 

победа «Пари НН»1.85
Зенит
Зенит
Црвена Звезда
Црвена Звезда

Финал сезона РПЛ для «Зенита» снова получился напряженным. До последнего тура сохранялось соперничество за первое место с «Краснодаром», но победа над «Ростовом» (1:0) помогла питерцам вернуть себе чемпионский титул. В межсезонье удалось пополнить состав Кевином Андраде из «Балтики» и форвардом «Трабзонспора» Фелипе Аугусто. В товарищеских матчах удалось переиграть «Ленинградец» (4:0), махачкалинское «Динамо» (2:0) и узбекский «Нефтчи» (4:1).

«Црвена Звезда» продолжает доминировать в сербской Суперлиге. Команда Станковича завоевала очередной титул, опередив вторую «Войводину» на десять баллов. С 2018 года гости никому не отдают трофей и планируют продолжить серию. В товарищеских матчах белградский коллектив пока сумел обыграть лишь скромный «Амштеттен» (2:1).

Хозяева довольно легко обыгрывают оппонентов, уступающих в классе, но в матчах с равными по уровню соперниками возникают трудности. Например, с «Химнасией и Эсгримой» удалось добиться лишь ничьей. Вероятно, «Црвена Звезда» тоже сможет навязать конкуренцию.

 

фора (+1) на «Црвена Звезду»1.85

тотал больше двух голов12/07/26 в 13:30МСК
Сеул-Канвон
1.80
«Окжетпес» не проиграет12/07/26 в 15:00МСК
Тобол-Окжетпес
1.68
победа «Мальме»12/07/26 в 15:00МСК
Мальме-Гетеборг
1.88
победа «Пари НН»12/07/26 в 16:30МСК
Нижний Новгород-Ротор
1.85
фора (+1) на «Црвена Звезду»12/07/26 в 19:00МСК
Зенит-Црвена Звезда
1.85

Итоговый коэффициент:19.46Сделать ставку
anatolij-rjabinko
Анатолий Рябинко
Эксперт сайта
30 дней+=-
ROI%
Анатолий

ТОП Прогнозы

16 окт | 21:45
Фрозиноне:
Сассуоло
2.45
16 окт | 22:00
Депортиво:
Леванте
1.75
17 окт | 19:30
Бавария:
Лейпциг
2.06

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
17 окт | 21:45
Рома:
Дженоа
1.85
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
17 окт | 19:30
Локомотив:
Краснодар
1.92

Ставки дня

1 место

17 Октября16:00
100%за прогноз
Serie A
ВенецияВенеция
НаполиНаполи
1.70

2 место

17 Октября04:00
90.8%за прогноз
NHL
КолорадоКолорадо
ПиттсбургПиттсбург
1.79

3 место

16 Октября21:45
95.9%за прогноз
Ligue 1
Ле МанЛе-Ман
ТулузаТулуза
1.70
Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie