ТОП бонусов новым игрокам!

«Спартак» – «Факел»: ставка Виталия Мазурина

Виталий МазуринЭксперт

Виталий Мазурин

В команде с 2015 года

Компетенции: ФутболХоккейТеннис

Слушать
Спартак - Факел

Главный редактор сайта ВсеПроСпорт.ру Виталий Мазурин предлагает свою ставку на матч российской Премьер-лиги «Спартак» – «Факел».

«Спартак» на своем поле примет «Факел» в девятом туре РПЛ. Разница в классе очевидна – у «красно-белых» проблем с победой не должно возникнуть.

«Спартак» все еще достаточно неплохо проводит сезон, если смотреть на его положение в таблице – с 16 очками клуб стоит на второй строчке, уже даже не так сильно отстает от лидирующего «Краснодара», разрыв насчитывает четыре очка. Правда, с преследователями у подопечных Карседо разрыв намного меньше – у «Динамо» Москва и ЦСКА столько же баллов в активе.

Собственно, как раз с «Динамо» недавно «Спартак» потерял очки в РПЛ – проиграл со счетом 1:2. И для клуба эта неудача стала только третьей в новом сезоне. Если же брать только Премьер-лигу, то «красно-белые» всего дважды проиграли – ранее еще с «Краснодаром» не справились (1:2). В большинстве матчей клуб продолжает выигрывать, только с «Оренбургом» недавно очки поделил (1:1), хотя перед этим «Зенит» обыграл (2:0).

«Факел» сезон проводит намного хуже – это видно уже по положению клуба в турнирной таблице, он располагается на дне, последняя строчка в зоне вылета. Разрыв с соперниками со спасительных позиций уже начинает увеличиваться, у «Ростова» с 12 места уже на пять баллов больше. И пока перспективы у воронежцев далеко не самые лучшие.

Так, в пяти последних турах «огнеопасные» всего два балла набрали – сыграли вничью с «Оренбургом» (0:0) и с «Балтикой» (2:2). В подавляющем же числе случаев «Факел» терпел поражения, в том числе проигрывал и равным противникам – 1:2 от «Ахмата», 1:3 от «Ростова». О матчах с топ-коллективами можно и не вспоминать.

Долго об исходе этого матча можно не рассуждать. В РПЛ команда Карседо не может себе позволить неудачу – она близка к лидеру, может сократить разрыв еще сильнее. «Факел» же находится в кризисе, вряд ли у клуба получится даже вничью сейчас сыграть.

Выбираю ставку на победу «Спартака» с форой (-1) за 1.65

 

vitalij-mazurin
Виталий Мазуринфора (-1) на «Спартак»
1XBET1.65
фора (-1) на «Спартак» Сделать ставку
Зайдет прогноз?
Premier League. «Открытие Арена», (Москва)
Перейти к матчу
СпартакРоссия
13.09.26
Спартак3 : 0Ростов
06.09.26
Динамо М2 : 1Спартак
02.09.26
Спартак3 : 1Родина
30.08.26
Спартак1 : 1Оренбург
23.08.26
Спартак2 : 0Зенит
19.08.26
Рубин6 : 4Спартак
ФакелРоссия
12.09.26
Факел2 : 2Балтика
05.09.26
Ростов3 : 1Факел
01.09.26
Факел4 : 5Краснодар
29.08.26
Факел0 : 1Зенит
22.08.26
Факел0 : 0Оренбург
18.08.26
Ахмат2 : 1Факел

ТОП Прогнозы

16 сент | 17:00
Салават Юл:
Ак Барс
1.80
16 сент | 20:45
Балтика:
Зенит
1.82
16 сент | 22:00
Милан:
Бенфика
1.77

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
16 сент | 22:00
Милан:
Бенфика
1.60
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
16 сент | 22:00
Байер:
СМС Публикум
1.70

Ставки дня

1 место

16 Сентября20:45
100%за прогноз
Premier League
БалтикаБалтика
ЗенитЗенит
1.82

2 место

16 Сентября18:30
85.7%за прогноз
Premier League
РодинаРодина
РубинРубин
1.70

Актуальные новости

Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie