«Ювентус» — «Неймеген»: ставка Ивана Корнийчука

Иван Корнийчук
Компетенции: Футбол (Англия, Испания)
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги Европы «Ювентус» — «Неймеген»
В четверг вечером итальянский «Ювентус» примет «НЕК Неймеген» в первом раунде основного этапа Лиги Европы. Это будет их первая в истории очная встреча.
В этом сезоне «Ювентус» выиграл два из четырех поединков и набрал семь очков в первых четырех турах Серии А. Хотя это далеко не идеальный результат, но туринцы играли довольно неплохо. Более того, «тарой синьоре» чаще всего приходилось встречаться с командами более высокого уровня, чем испытывающий трудности «Неймеген».
В последних трех матчах против «Камбюра», «Эксельсиора» и «Фейеноорда» «НЕК» набрал всего одно очко. В целом, голландцы легко проигрывают, часто с разницей в несколько мячей. В последних шести встречах во всех соревнованиях «Неймеген» проиграл четыре — каждый раз с разницей в два и более голов.
Я считаю, что «Ювентус» — гораздо более сильная команда. Учитывая огромную разницу в форме и преимущество домашнего поля, «старая синьора» должна одержать уверенную победу на стадионе «Альянц» в Турине.
Моя ставка – победа «Ювентуса» со счетом 3-1 за 10.00 в БК Пари
















