Фриц – Алькарас: прогноз на матч ATP Париж

Анализ команд

Сразу после неудачной азиатской хардовой серии Фриц перебрался в европейские залы и проводит уже третий турнир. В Лионе Тейлор пробился в финал, но не справился с Музетти (3-6, 4-6). Следом в Базеле был выход в полуфинал с поражением от Вашеро (6-7, 3-6). В Париже американец с трудом в трехсетовых сражениях переиграл Бонзи и Молчана, но при этом в 1/8 финала уверенно разобрался с Филсом (6-3, 6-4).

Алькарас в Париже подтверждает статус главного фаворита на титул. Для выхода в четвертьфинал испанцу понадобилось провести только один матч. Он стартовал сразу со второго круга, переиграв Микелсена (7-6, 6-3). В 1/8 финала Карлос должен был играть с Берреттини, но из-за травмы итальянец снялся. Отметим, что на прошлой неделе Алькарас завоевал титул в Вене и явно делает ставку на то, чтобы впервые в карьере выиграть трофей в Париже.
Прогноз и ставки
Фриц с трудом пробился в четвертьфинал, сыграл три матча, в двух из них сражался по три сета. Вряд ли на таком фоне и с такими нагрузками Тейлор готов на равных сыграть с Альарасом, у которого за плечами всего один сыгранный матч на местных кортах. В четырех последних очных встречах испанец добивался побед и не думаем, что сегодня испытает сложности.
Наш прогноз – победа Алькараса с форой (-3.5) гейма с коэффициентом 1.87
Статистика прогнозов на теннис
Смотреть всю статистикуНаши эксперты
Актуальные новости
Тренды
Ставка Тай-брейк в матче – нет
В шести из восьми последних очных матчей не было тай-брейков
Ставка Результативность сетов: 1>2
По такому сценарию развивались события на корте в трех из пяти последних матчей Фрица














Комментарии