Видеообзор и лучшие моменты матча «Тоттенхэм» - «Лудогорец»

Футбол

Хоккей

27.11.2020 06:46

«Тоттенхэм» принимал дома «Лудогорец» в четвертом матче группового этапа Лиги Европы. Хозяева поля доминировали всю игру. Могли забить и больше, но итоговый счет — 4:0.

Играть команды начали неспешно. «Тоттенхэм» имел первый момент на 16-й минуте и сразу забил. Винисиус вышел один на один с вратарем и пробил мимо него в угол ворот. Англичане продолжили контролировать игру. «Лудогорец» почти не создавал моментов. На 34-й минуте Винисиус забил второй гол. После добивания ему выкатили мяч на пустые ворота. Во втором тайме доминирование «Тоттенхэма» продолжилось. Вратарь «Лудогорца» спас несколько раз свою команду. Однако «Шпоры» забили третий мяч на 63-й минуте. После аута в середине поля дальний навес/удар сделал Уинкс. Здесь голкипер гостей не выручил. На 73-й минуте Лукас сделал счет 4:0. После нескольких пасов он ударил в дальнюю девятку недалеко от ворот. Так встреча и завершилась.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Тоттенхэм» - «Лудогорец» -26 ноября 2020 года

Теперь «Тоттенхэм» все еше лидирует в группе, но все еше не единолично. Сейчас он уступает «Антверпену» со строчки выше только по дополнительным показателям. А «Лудогорец» потерял шансы на выход из группы. Он идет последним без набранных очков. Его отставание от двух лидеров — девять баллов.