Видеообзор и лучшие моменты матча «Наполи» - «Гранада»

Теннис

Хоккей

Баскетбол

26.02.2021 07:07

«Наполи» и «Гранада» встречались в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы.

Неаполитанцы активно начали матч. Забили уже на третьей минуте встречи. После пары обводок в угол ворот испанцев забил Зелиньски. «Гранада» после этого начала отвечать. К середине первого тайма она перехватила инициативу. На 25-й минуте испанцы смогли сравнять. После навеса в девятку головой пробил Монторо. Под конец тайма соперники могли забить еще по голу, но ушли на перерыв с ничейным счетом 1:1.

Во втором тайме «Наполи» снова начал активно играть. Создавал он моменты уже на первых минутах. На 59-й минуте команда Гаттузо смогла выйти вперед в счете. После комбинационной атаки один на один с вратарем «Гранады» вышел Руис и забил. Чтобы выйти в следующую стадию плей-офф ЛЕ «Наполи» нужно было забивать еще, что он упорно и пытался делать. До конца игры итальянцы брали штурмом ворота «Гранады», но больше забить не смогли. Итог — 2:1.

По сумме двух матчей дальше по сетке турнира прошла «Гранада». Общий счет их встреч — 3:2 в пользу испанцев.