Медведев о своем стиле игры в матче с Синнером: «Люди, которые меня критикуют, должны понять, что я мог просто сняться»

Футбол

Хоккей

19.11.2021 15:27

Вторая ракетка мира Даниил Медведев высказался о своем выступлении в игре против Янника Синнера на итоговом турнире ATP.

«Я не хотел 2,5 часа играть мертвый матч, так что это было неожиданно. Но я люблю читать комментарии, и люди, которые меня критикуют, должны понять, что я мог просто сняться. Сказать перед матчем, что у меня голова болит, не выходить на корт и все равно закончить первым. Я вместо этого устроил шоу», - отметил россиянин.

«Думаю, тем, кто был на стадионе и заплатил за билеты, понравилось. Так что я выполнил свою работу. Я быстро повел, играл на довольно высоком уровне. Во втором сете старался быстро закончить матч, чтобы поехать домой и спать. Но не удалось, потому что Янник сыграл хорошо. В третьем было тяжело, потому что я не люблю проигрывать. В то же время я уже не хотел постоянно бегать, поэтому старался играть агрессивнее. Янник еще долго готовился к подачами, и я думал: «Ну же, давай уже заканчивать». Рад, что в итоге победил. Конечно, это бал странный матч, его трудно обсуждать. Но я рад, что победил, что буду играть в субботу. Постараюсь быть готовым», - также отметил теннисист.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.