На игре «Челси» скажется усталость
Прогнозы на матчи «Астон Вилла» — «Челси», «Эвертон» — «Вест Бромвич», «Фулхэм» — «Норвич»

В чемпионате «Челси» не так хорош, как в Лиге чемпионов и в Кубке Англии
«Астон Вилла» -- «Челси»
«Астон Вилла» продолжает падать вниз и может не удержаться на третьей строчке впереди зоны вылета. Команда Алекса Маклиша в 2012 году одержала всего две победы, четыре раза сыграла вничью и столько же потерпела поражений. «Вилланы» потерпели шесть поражений в последних десяти матчах на своем поле, и всего одну – в восьми.
При Роберто ди Маттео «Челси» побеждает в Кубке Англии и Лиге чемпионов. Однако в чемпионате, как заметила Opta, команда одержала всего две победы в девяти играх, а в гостях проиграла последние три встречи и в этом году на выезде победила лишь однажды.
В марте «Челси» провел восемь игр, тогда как «Вилла» — три, и несмотря на ротацию состава, эти нагрузки могут сказаться. Также не в их пользу говорят последние матчи с этим соперником.
Как сообщает Opta, «Челси» выиграл всего один матч из последних 12 на Villa Park, проиграв четыре и сведя вничью семь. Можно было бы поставить против «Челси» за 1.84, но лучше – на ничью за 3.75.
«Вилла» забила всего пять мячей в последних восьми домашних матчах, но «Челси» — лишь два в последних пяти гостевых. «Меньше 2,5 гола» идет за 1.84, 0:0 и 1:1 – за 11.5 и 8.0 соответственно.
Рекомендуемая ставка:
Ничья – 3.75
«Эвертон» -- «Вест Бромвич»
«Эвертон» после традиционного вялого старта сезона нашел свою игру и сейчас отстает на два очка от земляков из «Ливерпуля», с которым встретится в полуфинале Кубка Англии в следующем месяце.
Подопечные Дэвила Мойеса подходят к этому матчу в хорошем настроении после двух гостевых побед подряд в чемпионате и Кубке, а в последних 10 играх потерпели всего два поражения в первенстве. Проигрыш «Арсеналу» прервал серию из трех побед подряд на Goodison Park, причем над соперниками из первой пятерки.
После трех побед подряд «Вест Бромвич» набрал всего одно очко в последних трех играх в чемпионате. Но Opta подметила, что команда Роя Ходжсона потерпела всего два поражения в последних девяти гостевых играх. «Эвертон» же выиграл три из пяти матчей чемпионата у этого соперника на своем поле, а единственная в этот отрезок победа «Вест Бромвича» датируется ноябрем 2010 года.
«Дрозды» ушли с поля без гола всего в четырех из 15 гостевых матчей в этом сезоне. Однако «ириски» надежно играют в обороне дома – как подсказывает Opta, они пропустили всего один гол в последних четырех играх, а в 10 из последних 12 матчей на Goodison было забито два гола или меньше.
«Эвертон» должен победить, и идет в 1.91 на победу. «Меньше 2,5 гола» выглядит обоснованной ставкой за 1.84, «Меньше 1,5 гола» оценивается в 3.5, 1:0 – 14.5.
Рекомендуемая ставка:
Меньше 2,5 гола – 1.84
«Фулхэм» -- «Норвич»
«Фулхэм» проиграл последние три матча, не сумев забить ни в одном из них. Но дома команда Мартина Йола выглядит уверенно и перед поражением от «Суонси» в прошлый раз одержал шесть побед в восьми играх, забив 18 голов.
«Норвич» весь сезон отличается нестабильностью и продолжительные серии поражений чередуют редкими вспышками. В гостях «канарейки» потерпели три поражения в последних четырех матчах, хотя перед этим не проигрывали на протяжении четырех игр.
По данным Opta, статистика личных встреч:не дает «Норвичу» никаких надежд: команда не может выиграть у «Фулхэма» уже девять матчей кряду, с 1986 года. Три из четырех последних визитов на Craven Cottage обернулись поражениями, последнее со счетом 0:6 семь лет назад.
Весомо выглядит вариант с победой «Фулхэма» за 1.71, надежно – с «Больше 2,5 гола» за 1.8, поскольку только в одном из последних семи матчей на поле «дачников» не было забито три гола. За весь сезон лондонцы вели в счете после первого тайма всего в четырех матчах, так что может сыграть ставка «Ничья после перерыва» за 2.42.
Клинт Демпси забил девять голов на своем поле в этом сезоне, тогда как арендованный Павел Погребняк, который выразил желание остаться в «Фулхэме», забил четыре гола в трех домашних матчах, в которых выходил в основе. Оба игрока котируются на гол в 3.0 и 2.3 соответственно.
Рекомендуемые ставки:
Больше 2,5 гола – 1.8
Читайте еще
Новости
03 июл | Футбол | ||
03 июл | Футбол | ||
03 июл | Футбол | ||
03 июл | Футбол | ||
03 июл | Футбол |