«Тулуза» – «Лион»: одержат ли победу гости?

Тулуза – Лион. Прогноз на матч французской Лиги 1 (29.10.2016)

Потерпев всего два поражения подряд, «Лион» скатился с пятой сразу на десятую позицию, очутившись в самой середине турнирной таблицы. Теперь «ткачам» срочно нужно поправлять положение, иначе лигочемпионовская тройка может уйти в еще больший отрыв. Сумеет ли команда Бруно Женезио победить непростую «Тулузу»?

Футбол. Франция. Лига 1. 11-й тур. Тулуза – Лион

29 октября 2016, 18:00 МСК

«Тулуза»

«Тулуза» – это одно из главных открытий этого сезона Лиги 1. В прошлом футбольном году «TFC» еле-еле спаслись от вылета, а сейчас они занимают во французском первенстве четвертое место. Потрясающий прогресс, который, кстати, подопечные Паскаля Дюпра подкрепили два тура назад домашней победой над «Монако». Да и вообще к поединку с «Лионом» «Тулуза» подходит с шестиматчевой выигрышной серией на своем поле, которая началась как раз после поражения «ткачам» в прошлом чемпионате.

«Лион»

«Лион» сейчас в ужасной форме. «Ткачи» проиграли пять из шести своих предыдущих матчей во всех турнирах. Причем самым шокирующим является последнее фиаско команды Женезио. Если поражения «Севилье», «Ювентусу» и даже «Ницце» еще можно как-то понять, то домашний проигрыш 1:3 «Генгаму» выглядит неожиданным. Впрочем, может болельщикам «Лиона» стоит радоваться хотя бы забитому голу в данной встрече? Ведь в указанный период из шести поединков «Лион» отличался только три раза.

Прогноз

Лига 1 – это достаточно непредсказуемый турнир, в котором часто случаются сенсации. В этот раз таковой может стать гостевая победа «Лиона». «Тулуза» очень уверенно смотрится на своем поле, но «аристократам» срочно нужно исправлять ситуацию в родном первенстве, даже несмотря на скорый выезд в Турин. Наиболее вероятный исход матча – это ничья. Однако ставить мы советуем на хозяев.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Тулуза — 2,86
Ничья — 3,40
Лион — 2,68

Прогноз: победа Тулузы с форой (0)

Коэффициент: 2,05

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы