«Атлетик» – «Сассуоло»: на что поставить в матче?

Атлетик – Сассуоло. Прогноз на матч Лиги Европы (24.11.2016)

«Атлетик» крупно влетел «Сассуоло» в первом матче – 0:3. Поэтому, жажда реванша и турнирное положение будут заставлять басков играть только на победу.

Футбол. Лига Европы. Групповой турнир. Атлетик – Сассуоло

24 ноября 2016, 23:05 МСК

«Атлетик»

В группе F пока еще ничего не ясно. Абсолютно все команды сохраняют шансы на выход в плей-офф. У «Генка» и «Атлетика» по шесть очков, у «Рапида» и «Сассуоло» — по пять. С турнирной точки зрения победа в этом матче даст баскам точно билет в следующий этап. «Атлетик» всегда играл в Лиге Европы здорово. Хотя в этом сезоне стабильности явно не хватает. Оба матча в гостях испанцы проиграли «всухую» «Генку» 0:2 и «Сассуоло» 0:3. А вот дома выиграли поединок у «Рапида» 1:0 и взяли реванш у «Генка» 5:3.

«Сассуоло»

У итальянцев во внутреннем первенстве полный провал. Команда круто пикирует вниз и уже находится на 16 месте. Хотя вот в Лиге Европы шанс пройти дальше есть, но для этого нужно брать очки на «Сан Мамесе». Сделать это будет сложно по той причине, что «Сассуоло» неудачно играет на выезде. В нынешнем сезоне команда одержала на выезде лишь одну победу над «Палермо» в середине августа, а в Лиге Европы не выиграла ни одного матча.

Прогноз

Считаем, что «Атлетик» выиграет матч. Дома баски играют особенно сильно, да и нынешнее состояние «Сассуоло» говорит в пользу хозяев. Хотя свой гол итальянцы забить должны, команда отличается регулярно хотя бы одним забитым мячем.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетик — 1,47
Ничья — 4,80
Сассуоло — 7,80

Прогноз: победа Атлетика + обе забьют

Коэффициент: 3,04

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы