Жиль Мюллер — Чилич: продлит ли Жиль свою победную серию?

Жиль Мюллер — Марин Чилич. Прогноз на АТР Лондон (24.06.2017)

Жиль набрал фантастический ход на травяных кортах. Серия его побед уже достигает семи матчей. Чилич постепенно играет все лучше, но прогресс в его действиях идет не так стремительно, как хотелось бы самому хорвату. Потенциально Марин является фаворитом данной встречи, но рассчитывать на легкий матч ему однозначно не стоит.

Теннис. АТР Лондон. Трава. Жиль Мюллер — Чилич

24 июня 2017, 15-15 МСК

Жиль Мюллер

Жиль поднялся на 26-е место в рейтинге после победы на турнире в Хертогенбоше. Теперь задача теннисиста из Люксембурга — продолжить действовать столь же уверенно. Он уже близок ко второму финалу подряд на травяных кортах. Пробиться в него будет нелегко, так как нужно справиться с Чиличем. В четвертьфинале на соревнованиях в Лондоне Мюллер победил Сэма Куэрри со счетом 6-4, 7-6.

Марин Чилич

Марин находится на седьмой позиции АТР. Хотя стоит признать, что данный сезон для хорвата мог бы сложиться успешнее. Ни одного турнира ему еще не удалось выиграть. Чилич в четвертьфинале соревнований в Лондоне переиграл Дональда Янга со счетом 6-4, 7-5. Ни одного сета пока не проиграл Марин на данном турнире. Он нацелен на то, чтобы взять свой первый титул в сезоне и все может получиться, но забегать далеко вперед мы не будем.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. Чилич в двух сетах был сильнее Жиля Мюллера.

Прогноз

По нашему мнению, как бы не старался Жиль Мюллер, силы уже начинают покидать его, да и хорват уже все-таки должен показать качественную игру, которая поспособствует его уверенной победе. Мы ожидаем, что Чилич пробьет минусовую фору в данном поединке и легко шагнет в финал данных соревнований.

Коэффициенты БК 1xСтавка:
Жиль Мюллер – 2,98
Марин Чилич – 1,47

Прогноз: победа Марина Чилича (с учетом форы в -2 гейма)

Коэффициент: 1,86

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы