«Валюр» - «Домжале»: последний матч игрового дня.

Валюр – Домжале. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)

Программа первого игрового дня второго раунда квалификации Лиги Европы завершится в Исландии. Местный «Валюр» принимает словенский «Домжале». Как долго команды ,будут присматриваться друг к другу?

«Валюр»

В прошлом году «Валюр» финишировал вне призовой тройки, но прошел в еврокубки по квоте обладателей национальных кубков. В нынешнем сезоне «Валюр» занимает первое место и уверенно движется к медалям чемпионата. В первом раунде квалификации исландцы встречались с латвийским «Вентспилсом». Судьбу дуэли из двух матчей решил единственный гол, забитый в Рейкьявике.

«Домжале»  

У «Домжале» и «Валюра» общие спортивные судьбы. Словенцы также остались без медалей, но смогли минимально обыграть столичную «Олимпию» в финале кубка страны. Так открылась дорога к трофею Лиги Европы. В первом раунде «Домжале» тоже играл с прибалтийским клубом. Таллиннская «Флора» уступила в гостях и дома (2:0 и 2:3).

Статистика и личные встречи

В прошлом году в том же турнире исландцы срезались на первой стадии, а словенцы – на третьей.

В нынешнем сезоне «Валюр» и «Домжале» сыграли на евроарене четыре поединка. В двух из них второй тайм был результативнее первого

Прогноз

Пока обе команды не баловали своих болельщиков высокой результативностью. Вероятно, ответственность за исход встречи сковывает действия футболистов или вынуждает проводить долгую разведку. Ожидаем, что матч без явного фаворита пройдет по такому же сценарию. Уверены, соперники раскроются во втором тайме. Ставим на это в БК Лига Ставок с коэффициентом 2.04.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Валюр – 2.32
Ничья – 3.27
Домжале – 3.00

Ещё прогнозы