Мугуруса - Конюх: как закончится первая встреча?
Мугуруса - Конюх. Прогноз на WTA Стэнфорд (04.08.2017)

Мугуруса хорошо отдохнула после победы на Уимблдоне и пытается покорять новые вершины уже на американских кортах. Турнир в Стэнфорде также первый для Конюх после травяного сезона, поэтому соперницы практически в равных условиях. Матч обещает получиться интересным, поскольку они до этого не встречались.
Гарбинье Мугуруса
Испанская теннисистка прекрасно себя проявила на Уимблдоне, благодаря этому она сейчас занимает 4-ю строчку в мировом рейтинге WTA. Если Гарбинье будет продолжать действовать в таком ключе, то совсем скоро сможет претендовать на первое место. Мугуруса без проблем справилась с американкой Кайли Дэй в первом круге турнира в Стэнфорде, но пройти хорватку так просто не удастся.
Ана Конюх
Хорватская теннисистка начала турнир с 1/16 финала, где ее соперницей была Марина Эракович, которая из-за травмы отказалась продолжать встречу. Во втором матче Ана легко переиграла Наталью Вихлянцеву в двух сетах. Конюх обладает хорошей подачей, однако с приемом у нее проблемы, поэтому хорватке остается надеяться на ошибки соперницы.
Статистика и личные встречи
Теннисистки впервые сыграют между собой.
Прогноз
Мугуруса и Конюх исповедуют практически одинаковый стиль игры, поэтому каждая из них будет выжимать максимум из своих подач. Мы считаем, что у испанки больше шансов на победу, однако хорватка даст бой. Наша ставка - тотал больше 19.5 геймов за коэффициент 1.75 в БК Лига Ставок.
Читайте еще
Ставки дня
1 место
2 место
3 место
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |