Вондроушова - Кузнецова: кто победит опыт или молодость?

Маркета Вондроушова - Светлана Кузнецова. Прогноз на US Open (29.08.2017)

Вондроушова в этом сезоне смогла добиться невероятного прогресса. Кузнецова все пока приближается к своей оптимальной форме, но движение в этом направлении незначительное. Если Маркета сыграет в свою игру и не будет ошибаться, то Светлане придется невероятно трудно. Наши эксперты подготовили прогноз на этот матч.

Маркета Вондроушова

Маркета поднялась на 67-ю строчку в рейтинге WTA. Давали ей wild сard на турнир в Цинциннати, но она отказалась от выступления на данных соревнованиях. Вондроушова потом заявилась на квалификацию турнира в Нью-Хейвене, но в последний момент снялась. Видно, что у чешки есть проблемы со здоровьем и, как результат, на харде она не провела ни одной встречи. Все это не повышает ее шансы на успех в противостоянии с Кузнецовой.

Светлана Кузнецова

Светлана пока еще держится в Топ-10 рейтинга WTA, находясь на восьмой позиции, но стоит признать, что ее игра в последних матчах не впечатляет. Уступила Светлана Мугурусе и Кэтрин Беллис на харде. Удалось обыграть только Юлию Путинцеву и Карлу Суарес-Наварро. Россиянка на US Open должна защищать рейтинговые очки, и в ее интересах постараться уже с первых матчей обрести стабильность во избежание проблем.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Есть ощущение, что в данном противостоянии Светлана Кузнецова легко и уверенно шагнет в следующий раунд. Вондроушова - талантливая теннисистка, но без должной игровой практики она подходит к данному противостоянию, а это приведет к большому количеству невынужденных ошибок. Мы ожидаем борьбу только в одном из сетов, а дальше уже россиянка уверенно доведет матч до победы. Наша ставка – победа Светланы Кузнецовой с учетом форы в -4 гейма за коэффициент 1,89 в БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Маркета Вондроушова – 3,26
Светлана Кузнецова – 1,40

Сделать ставку в БК Лига-Ставок

Ещё прогнозы