«Унифакиса» — «Сан-Паулу»: продолжится ли серия гостей?

NBB

16 марта «Унифакиса» на пару с «Сан-Паулу» проведут личную встречу, а мы подготовили прогноз на этот матч. Подтвердят ли гости статус фаворита?

Унифакиса — Сан-Паулу. Прогноз на матч чемпионата Бразилии (16 марта 2020 года)

Анонс матча

Унифакиса

Хозяева действуют на своем уровне и скорее всего будут выступать в 1/8 финала плей-офф, ведь догнать лидирующую четверку вряд ли уже получится. Коллектив исповедует агрессивную и атакующую манеру игры, правда больше стабильности бы не помешало.

«Унифакиса» показала класс в предыдущей встрече против «Паулистано», ведь не оставила сопернику шансов (101-90). Команда готова бороться за свое место под солнцем, однако в следующем поединке придется противостоять одному из главных фаворитов лиги.

Сан Паулу

Если разобраться, то гости могут еще даже побороться за вторую строчку чемпионата Бразилии и в принципе все для этого делают, просто прямые соперники также не тратят попусту время. Коллектив здорово набрал ход и оторвался от группы преследователей.

«Сан-Паулу» выдал серию из шести побед, при этом четыре были добыты на выезде. Команда видит перед собой цель и гнет свою линию, поэтому вряд ли кому-то бы хотелось перейти дорогу такому конкуренту.

Тренды

  • Соперники провели одну личную встречу, которая закончилась победой «Унифакисы».
  • В этом сезоне «Сан-Паулу» проиграл на выезде всего один матч.

Прогноз и ставки

1.671xBet.byП2 с учетом ОТ

Без всяких сомнений, «Сан-Паулу» превосходит своего соперника, по крайней мере в этом сезоне так точно. Коллектив комфортно себя чувствует на выезде и есть большая вероятность, что гости снова покажут класс, поэтому предлагаем ставку на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
167Прогнозов
91Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии