Маурисио Руа — Антонио Роджерио Ногейра. Прогноз Александра Емельяненко

В команде с 1970 года

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион мира по версии ProFC, а сейчас эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Александр Емельяненко, рассказал о том, кого он видит фаворитом в поединке Маурисио Руа — Антонио Роджерио Ногейра.

Маурисио является чуть ли не самым опасным панчером в своей категории и уже многих отправлял "спать". У него отличная выносливость и даже в свои 38 лет он очень подвижен и хорошо работает ногами. Руа два раза до этого встречался с Ногейрой и не оставлял тому шансов, поэтому что может измениться сейчас?

Сейчас Ногейра стал еще слабее и старее, и пропускает уйму ударов от всех соперников, которые даже далеки от бокса. Я согласен с тем, что у Антонио есть тоже хороший удар, но уже давно я не видел его в действии. Маурисио постоянно практикуется и тренируется, и его карьера чуть ли не в самом расцвете, а Антонио уже скоро покинет профессиональный ММА

Не представляю, как Ногейра сможет сдержать удар соперника и не побывать в нокауте, потому что "шлепки" по челюсти от Руа обычно доставляют огромное количество проблем. Думаю поставить на досрочную победу Руа, и вряд ли ошибусь в этом решении.

Итак, прогноз - досрочная победа Маурисио с коэффициентом 2.36 в букмекерской конторе Леон.

Также имеется другой прогноз на этот бой.

2.36LeonП1 досрочно
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы