«Манчестер Юнайтед» — ЛАСК: визит вежливости

Europa League Final Stage
«Олд Траффорд», (Манчестер)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, в котором 5 августа «Манчестер Юнайтед» принимает ЛАСК. Чего ждать от этого поединка? — ответ в нашем материале.

Манчестер Юнайтед — ЛАСК. Прогноз (кф. 2,12) на матч Лиги Европы (5 августа 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» мощно стартовал в групповом этапе Лиги Европы, где занял первое место, при этом пропустил за шесть игр всего два мяча. На первом этапе весенней части турнира манкунианцы просто деклассировали «Брюгге», обыграв лидера бельгийского футбола с общим счетом 6:1.

Только большой перерыв на коронавирус приостановил ход «МЮ», который все-таки успел провести первый поединок 1/8 финала в городе Линц, не оставив никаких шансов для ЛАСК в ответной игре – 5:0.

В минувшем сезоне Английской Премьер-Лиги «красные» наконец-то подобрались к первой тройке. Подопечные Олле Гуннар Сульшерадобыли 18 побед и 12 мировых, которые принесли команде 66 очков и бронзовые награды. Правды ради, стоит отметить, что отрыв от чемпиона составил целых 33 балла.

Показатель результативности «красных дьяволов» составил 66 забитых мячей. Главными снайперами по итогам первенства сталиРэшфорд и Марсьяль (по 17 голов).

В последнем официальном матче английский клуб обыграл «Лестер» (2:0).

Сегодня не смогут помочь своей команде Джонс, Туанзебе и Шоу.

ЛАСК Линц

ЛАСКблестяще провел групповой этап турнира Лиги Европы, где за шесть туров добыл четыре победы и ничью, которые принесли 13 очков и первое место в группе со «Спортингом», ПСВ и «Русенборгом». Весенний этап турнира «чёрно-белые» начали с убедительной победы над АЗ Алкмаар, переиграв клуб из Нидерландов с общим счетом 3:1.

В чемпионате Австрии команда из Линца выигрывала в последний раз 55 лет назад, а прошлый сезон завершила на четвертом месте. За 32 тура подопечные Доминика Тальхаммера смогли одержать 20 викторий и четыре мировые, что принесло 33 очка и путевку в квалификации Лиги Европы на следующий сезон.

Нельзя не отметить второй показатель гостей по результативности атаки, которая смогла 67 раз поразить ворота противников. Главным голеадором команды стал бразилец Клаусс (12 голов). В последнем официальном матче гости на своем поле уступили «Зальцбургу» (0:3), на что мы давали прогноз.

Сегодня не смогут выйти на полеГригчич, Гойгинер, Карамоко и Потцманн.

Тренды

  • ЛАСК проиграл четыре последних матча подряд
  • «Манчестер Юнайтед» выиграл 5 из 8 последних домашних матчей
  • ЛАСК забивал в 9 из 10 последних очных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «МЮ» (5:0)

Прогноз и ставки

2.12zenith.comФ1(-2)

Мало кто сомневается в общем успехе хозяев этого поединка, но ни в коем случае нельзя недооценивать противника. ЛАСК довольно неплохо выглядел на ранних стадиях, хотя после такого марафона усталость накопилась ничуть не меньше, чем у английского клуба.

По нашему мнению, шансов на камбэк у австрийцев практически нет, но вряд ли нас ждет повторение сценария в первой игре. Предполагаем победу хозяев, у которых сегодня не много противников, способных их одолеть на «Олд Траффорд».

Скорее всего, нас ждет уверенная победа «МЮ».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
95%

2 место

Europa League Final Stage
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82%

3 место

Europa Conference League Final Stage
18 АПР | 19:45
Лилль

Лилль

2.40
Астон Вилла

Астон Вилла

Голосов «ЗА»
62.5%

Статистика прогнозов на футбол

logo
644Прогнозов
304Выигрыш
52Возврат
288Проигрыш
19.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии