ТОП бонусов новым игрокам!

Мария Саккари – Серена Уильямс. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Мария Саккари - Серена Уильямс

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч US Open-2020 Мария Саккари – Серена Уильямс.

Гречанка Саккари 15-я сеянная на турнире (22-я ракетка мира), Серена имеет на US Open US Open 3-й посев и она 8-я в мировом рейтинге. Несмотря на возраст (Уильямс в конце сентября исполнится 39 (!) лет) и на то, что Серена уходила в декрет, она вернулась и демонстрирует отличный уровень тенниса. 

На прошлой неделе Саккари и Уильямс встречались между собой на турнире в Цинциннати и тогда гречанка одержала победу. Думаю это связано с тем, что после длительного перерыва Серена не вошла в игровую форму и тогда потерпела поражение. Я знаю как Серена подходит к крупным турниром «Большого шлема» и сейчас она нацелена только на победу.

Да, в прошлом матче турнира она проиграла первый сет (причем очень легко) своей соотечественнице Стивенс (2:6), но во втором и третьем играла без ошибок и заслуженно вышла в следующий круг. 
Серена очень не любит проигрывать дважды, не в ее стиле это вообще. Она жаждит реванша, к тому я знаю, что она очень любит нынешний турнир, хорошо себя тут чувствует, много раз побеждала.

Два последних года она была в финале, сейчас она нацелена завоевать титул. Победа Уильямс в матче (1.48 в БК Winline).

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 сент | 16:30
Авангард:
Автомобилист
1.85
15 сент | 17:00
Трактор:
Локомотив
1.95
15 сент | 22:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 22:00
Ипсвич Таун:
Арсенал
5.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 22:00
Ливерпуль:
Тоттенхэм
3.10

Ставки дня

1 место

15 Сентября22:00
100%за прогноз
EFL Cup
Ипсвич ТаунИпсвич
АрсеналАрсенал
2.10

Актуальные новости