«Б36 Торсхавн» – «Нью-Сейнтс»: много ли ждать голов?

Europa League Qualification
Torsvoellur Stadium

16 сентября в рамках второго квалификационного раунда Лиги Европы состоится встреча «Б36 Торсхавн» – «Нью-Сейнтс». Тот случай, когда невозможно предугадать исход сегодняшнего противостояния. Да, небольшое превосходство есть у хозяев, но болельщиков не будет, поэтому преимущество своего поля весьма относительное. Кто пройдет дальше, а для кого сезон в еврокубках будет завершен? Читайте об этом в нашем прогнозе.

Б36 Торсхавн – Нью-Сейнтс. Прогноз на матч Лиги Европы (16 сентября 2020 года).

Анонс матча

Б36 Торсхавн

«Б36 Торсхавн»в своём чемпионате пытается из последних сил бороться за лидерство в турнирной таблице, однако до первого места отставание составляет девять очков при одной игре в запасе.

Но сейчас мы не станем говорить о том, как клуб играет во внутреннем первенстве, лучше пару слов скажем о выступлении в квалификации Лиги Европы. Команда начинала отбор ещё с предварительного раунда. Не без труда, но всё же удалось пройти «Сент-Джозефс» из Гибралтара (2:1), а в первом раунде по итогам дополнительного времени повержена оказалась «Левадия» со счётом 4:3.

Нью-Сейнтс

«Нью-Сейнтс», в отличие от своего соперника, проходили только один раунд в отборе. Жребий свёл валлийцев со словацкой «Жилиной», которая в этой паре являлась явным фаворитом. Но в нынешней квалификации могут произойти различного рода вещи, поскольку оформить победу по итогам одного матча намного проще. Собственно, поэтому клуб и вышел в следующую стадию, добившись победы в дополнительное время со счётом 3:1.

Во внутреннем первенстве коллектив начал свои выступления так же удачно, обыграв в первом туре «Барри» – 3:0.

Тренды

  • Команды пересекались друг с другом пять лет назад в лигочемпионском отборе. Обе встречи остались за сегодняшними гостями (2:1, 4:1);
  • Фарерская дружина шесть матчей подряд забивает не менее двух мячей.

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byТБ2.5

Встреча с точки зрения качества футбола, конечно, будет не самой лучшей, однако высокой результативности это точно не помешает. Поначалу стороны будут присматриваться друг к другу, а после приступят к активным действиям. Чья-либо ошибка сей процесс может только подстегнуть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии