«Атланты» – «Рига». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Атланты» – «Рига».

Свой дебютный матч сезона мытищинцы проиграли, причем при этом даже не смогли ни разу отличиться. Хотя, моменты были. Подмосковная команда нанесла 29 бросков в створ ворот, великолепен был голкипер рижан, спасавший несколько раз свою команду в, казалось бы, безнадежных ситуациях.

Для хоккеистов Риги этот матч будет уже восьмым (!) на выезде. Им рижане завершают турне по маршруту Москва-Тула-Москва-Мытищи.

Уверен в том, что сегодня нас ждет совершенно другой матч, да и по статистике редко когда рижане выигрывают два раза подряд за два дня. С учетом прошлого сезона с трудом верится, что ХК Рига выиграет третий матч в Мытищах кряду.

Не так давно, кстати, «Атлант» обыграл в Санкт-Петербурге СКА-1946, что говорит в целом о состоятельности подмосковной команды. Проиграть рижанам два матча за два дня они просто не имеют права.

Ставим победу в матче «Атланта» за 1.74 в БК Parimatch.

АтлантАтлант
Russian Federation
MHL
"Арена Мытищи" (Мытищи)
1.74betera.byП1 в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня