ТОП бонусов новым игрокам!

Светлана Кузнецова – Анастасия Павлюченкова. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч Ролан Гаррос Светлана Кузнецова – Анастасия Павлюченкова.

В мировом рейтинге теннисистки находятся в непосредственной близости друг от друга: Кузнецова - 33-я, Павлюченкова – 38-я. Обе теннисистки не ездили в Америку, не играли там соревнования. Остались здесь, в Европе и продолжали тренироваться, готовиться к нынешнему турниру. Приняли участие в турнире в Риме. Павлюченкова прошла первый круг, потом проиграла 5-й ракетке мира Свитолиной. Кузнецова прошла на один круг подальше, проиграв затем, кстати, той же Свитолиной, с тем же счетом 0-2.

Эти девушки встречались между собой девять раз (6 побед у Кузнецовой), в последнем очном поединке, состоявшемся в 2017-м году Кузнецова тогда выиграла в двух сетах.

Кузнецова такой типичный, «земляной», игрок. Она очень любит это покрытие. В ее карьере уже была победа на Ролан Гарросе, правда это было уже давно, в 2009-м году. Павлюченковой больше подходит быстрое покрытие. Она любит играть  агрессивный теннис, забивать с приема. А Света может потянуть, построить длинный розыгрыш.

Думаю, что победа будет за Кузнецовой, но придется потрудиться. Ставим на Кузнецову за 1.56 в БК 1хСтавка.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.87
23 июн | 23:00
Англия:
Гана
2.14
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.85

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
7.60
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня23:00
94.4%за прогноз
World Cup Grp. L
АнглияАнглия
ГанаГана
2.14

2 место

24 Июня02:00
96.2%за прогноз
World Cup Grp. L
ПанамаПанама
ХорватияХорватия
1.85

3 место

23 Июня20:00
73.3%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПортугалияПортугалия
УзбекистанУзбекистан
1.92

Новости