«Крылья Советов» – «Локо». Ставка Владимира Плющева

Крылья Советов – Локо. Прогноз Владимира Плющева (19 октября 2020 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Крылья Советов» – «Локо».

Одиннадцать матчей не могли столичные «Крылья Советов» обыграть ярославский «Локо» и вот вчера этой серии было суждено прерваться. Команда Александр Ардашева, ведя в счете 2-0 к 45-й минуте умудрилась в итоге проиграть.

Хоккеисты столичного клуба дважды в третьем периоде отличились при игре в большинстве и, между прочим, могли вполне выиграть в основное время, потому как на 54-й минуте они повели в счете – 3:2. Но Александр Дарьин, который в прошлом сезоне в 47 играх набрал 48(!) очков, перевел игру в овертайм. Дополнительно время успеха никому не принесло, а вот в буллитах, которые многие называют лотереей счастливый билет вытянули москвичи.

Сегодня команды проведут второй поединок между собой и уверен на все сто процентов, что он будет проходить совершенно по другому сценарию. «Локо» дважды подряд в Москве не проиграет точно. Команда не допустит ошибок, что были вчера. Наставник ярославцев обратит внимание своих подопечных на игровую дисциплину, потому как именно игра в численном неравенстве позволила москвичам уйти от поражения в основное время.

Скорее всего, матч не будет таким результативным, как накануне. Выбираю ставку победа гостей с форой (-1,5) за 1.56 в БКParimatch.

1.56betera.byФ2 (-1.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня