ТОП бонусов новым игрокам!

Экспресс на Лигу Европы от 22.10.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Дандолк
Дандолк
Мольде
Мольде

Норвежский футбол сейчас находится на подъеме. Внутренний чемпионат идет вовсю, причем играют там очень результативно, в том числе и «Мольде», который забивает в среднем по 2.5 гола за матч. Команда была близка к тому, чтобы попасть в групповой этап Лиги Чемпионов, но уступила путь «Ференцварошу» лишь благодаря правилу выездного гола.

«Дандолк» все же уровнем пониже соперника. Путь в группу у ирландцев получился легким. Они обыграли «Интер» из Андорры (0:1), «Шериф» из Молдовы (по пенальти) и «Клаксвик» из Фаререрских островов (3:1). Не в пользу ирландского клуба говорит и плотный график – это уже четвертый матч за десять дней. Да и сам матч состоится без зрителей и не на родном для «Дандолка» стадионе.

П21.59
Лестер
Лестер
Заря
Заря

Чтобы там не говорили, а любая команда из Премьер-лиги на две головы. а то и больше, выше, чем «Заря». Даже полудублирующим составом «Лестер» должен обыгрывать луганский клуб. В заявке Ихеаначо, Ундер, Прат, Тилеманс, Мэддисон. Да и в дубле игроки не ниже классом, чем гости.

«Заря» привыкла играть в УПЛ с акцентом на атаку и высоким прессингом, но против «лис» так не получится, как и отсидеться в обороне тоже. Скорее всего, тут будет убедительная победа хозяев в два-три гола.

Ф1(-1)1.56

П222/10/20 в 22:55МСК
Дандолк-Мольде
1.59
Ф1(-1)23/10/20 в 01:00МСК
Лестер-Заря
1.56

Итоговый коэффициент:2.48Сделать ставку
ivan-kornijchuk
Иван Корнийчук
Ведущий аналитик сайта
7 дней+=-
%
30 дней+=-
%

Читайте еще

ТОП Прогнозы

18 июл | 19:00
Динамо М:
ЦСКА
1.95
18 июл | 19:30
Зенит:
Спартак
2.10
19 июл | 00:00
Франция:
Англия
2.10
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

18 Июля19:30
91.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.12

2 место

18 Июля15:30
86.7%за прогноз
Swedish Open
Андрей РублевАндрей Рублев
Алехандро ТабилоАлехандро Табил..
1.90

3 место

18 Июля19:30
90.7%за прогноз
Super Cup
ЗенитЗенит
Спартак МоскваСпартак
2.10