«Манчестер Юнайтед» - «Лейпциг»: ждать ли голевой феерии?

Champions League Grp. H
Old Trafford
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Манчестер Юнайтед» 28 октября 2020 года примет на своем поле «Лейпциг» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Чемпионов. Покажут ли «красные дьяволы» и «быки» результативную игру в атаке? – ответ даст наш прогноз.

Манчестер Юнайтед – Лейпциг. Прогнозы и ставки на тотал матча Лиги Чемпионов (28 октября 2020 года).

Анонс матча

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» шокировал своих болельщиков, когда в начале октября уступил дома «Тоттенхэму» с неприличным счетом 1:6. Правда, после этого подопечные Оле-Гуннара Сульшера выдали два успешных поединка.

После волевой победы над «Ньюкаслом» (4:1) в АПЛ, «МЮ» сенсационно обыграл в гостях ПСЖ (2:1), добыв важные три очка на групповой стадии Лиги Чемпионов. В последнем поединке команда разошлась миром с «Челси» (0:0). У хозяев в лазарете находятся Эрик Байи, Фил Джонс и Джесси Лингард.

Лейпциг

«Лейпциг» добрался до полуфинала в прошлом сезоне Лиги Чемпионов, где крупно уступил ПСЖ (0:3). В новой кампании команда Юлиана Нагельсмана показывает качественный и результативный футбол.

«Быки» успешно стартовали на групповом этапе турнира, обыграв дома «Истанбул Башакшехир». В Бундеслиге «Лейпциг» на прошлых выходных взял дежурную победу, победив в родных стенах «Герту» (2:1). В турнирной таблице немецкого чемпионата команда лидирует, опережая «Баварию» и дортмундскую «Боруссию» на одно очко. Предстоящий матч в Англии пропустят Тайлер Адамс и Амаду Хайдара.

Тренды

  • «МЮ» не побеждал в трех прошлых домашних поединках
  • У «Лейпцига» серия из 11 гостевых матчей без поражений
  • В 4 из 5 прошлых поединках «МЮ» прошла ставка на ТБ 2,5
  • «Лейпциг» забивал минимум два гола в 6 из 7 прошлых матчах в гостях

Прогноз и ставки

1.771win.comТБ 2.5

Победитель предстоящего матча станет единоличным лидером в квартете H. Поэтому, мотивации у хозяев и гостей должно быть предостаточно.

«Манчестер Юнайтед» не слишком надежен сейчас в защите, но атака у команды Сульшера регулярно отличается забитыми голами. «Лейпциг» тоже весьма успешен в завершающей стадии атак, поэтому забитыми голами команды должны порадовать.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии