«Ирбис» – «Белые Медведи». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч МХЛ «Ирбис» – «Белые Медведи».

Вчера, в первом очном матче сезона, команды показали сверхрезультативную игру, забросив на двоих 12 шайб. «Ирбис» на последних минутах вырвал победу (7:5). Думаю, что и сегодня команды продемонстрируют завидную результативность. Казанцы в последнее время весьма неплохо играют против «Белых Медведей». На данный момент на их счету девять побед в последних десяти матчах. Последняя победа челябинцев в Казани датирована октябрем 2017 года.

Кстати, «Ирбис», является лидером Восточной конференции, набрав 28 очков в 19 матчах. Думаю, что в последнем домашнем матче перед поездкой в Новокузнецк хоккеисты «Ирбиса» добьются победы. Тем не менее, выбрал бы ставку не на победу «Ирбиса», а на тотал больше 4,5. Все же после вчерашней голевой феерии не верю, что команды не забросят пять шайб на двоих. Выбираю ставку тотал больше 4,5 шайб за 1.65 в БК Parimatch.

1.65betera.byТБ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы