Арина Соболенко – Айла Томлянович. Ставка Надежды Петровой

Арина Соболенко – Айла Томлянович. Ставка Надежды Петровой (8 января 2021 года)

nadezhda-petrova

НадеждаПетрова

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби Арина Соболенко – Айла Томлянович.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (десятая ракетка мира, четвертая сеяная на турнире) встретится с австралийкой Айлой Томлянович. Сейчас она 68-я в рейтинге. У Томлянович были травмы, которые и не позволили ей дальше продвинуть в рейтинге. У Соболенко – восемь завоеванных титулов, у Томлянович - нет ни одного.

Соболенко – молодая, 22-х летняя теннисистка, она прогрессирует с каждым годом. Последняя очная встреча Соболенко и Томлянович состоялась на турнире в Майами в марте 2019 года. Соболенко тогда уступила в двух сетах, а до этого дважды обыгрывала Томлянович на турнирах в Нидерландах и Индиан-Уэллсе. Соболенко с тех пор сильно прибавила, хорошо провела минувший сезон, закончила его с титулом. Томлянович все пытается найти себя, пытается выйти на серьезный уровень, но у нее все как-то не складывается.

Соболенко в первом круге турнира выиграла в двух сетах у словенской теннисистки Полоны Херцог. По стилю Томлянович очень похожа на Херцог - мощная первая подача, плотная задняя линия, хороший удар справа. Это игрок, который не любит затягивать розыгрыши. У Соболенко козырей намного больше, она объективно сильнее. Победит в двух сетах за 1.47 в БК Winline.

Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open
Абу-Даби, ОАЭ
1.471win.com2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня