ТОП бонусов новым игрокам!

Екатерина Александрова – Хитер Уотсон. Ставка Надежды Петровой

Слушать
Екатерина Александрова - Хизер Уотсон

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби Екатерина Александрова – Хитер Уотсон.

Екатерина Александрова (17 сеяная на турнире, занимает 33-ю строчку в рейтинге) будет играть против английской теннисистки Хитер Уотсон. Она стоит сейчас 58-я, лучший рейтинг был 38-й. А у Александровой наивысшая позиция в рейтинге была 25-я.

Соперницы уже дважды встречались. По личным встречам у них 1-1. И та, и другая неплохо провели прошлый сезон, выиграли по титулу. У Александровой 20 побед, 12 поражений, а у Уотсон - 15 побед и 11 поражений. Обе теннисистки придерживаются игры на задней линией, хотя Уотсон не боится выходить вперед, она неплохо играет пару. Поэтому если будут короткие мячи -  она непременно будет идти вперед.

У Александровой хорошая физическая подготовка, она очень хорошо двигается по корту, отлично видит игру, и я не думаю, что Уотсон создаст ей какие-то трудности. Хотя, сами знаете, в женском теннисе бывает все что угодно. Все же думаю, что Александрова победит в двух сетах. Моя ставка счет 2-0 за 1.87 в БК Winline.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

15 сент | 16:30
Авангард:
Автомобилист
1.85
15 сент | 17:00
Трактор:
Локомотив
1.95
15 сент | 22:00
Ипсвич:
Арсенал
2.10

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 22:00
Ипсвич Таун:
Арсенал
5.70
Прогноз от Эксперта
ivan-kornijchukИван Корнийчук
15 сент | 22:00
Ливерпуль:
Тоттенхэм
3.10

Ставки дня

1 место

14 Сентября22:45
91.7%за прогноз
Liga Portugal
БрагаБрага
ЭшторилЭшторил
1.70

Актуальные новости