Арина Соболенко – Онс Жабер. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Абу-Даби Арина Соболенко – Онс Жабер.

Интересный ожидается матч. 22-х летняя Арина Соболенко из Беларуси (10-я ракетка мира) будет играть против теннисистки из Туниса Онс Жабер. Это 26-летняя звезда мусульманского тенниса.

По личным встречам ведет Жабер 1-0. Эту победу в трех сетах (7:6, 2:6, 6:3) она одержала в октябре прошлого года на Роллан Гаррос. Спортсменка из Туниса довольно непредсказуемая – очень часто очень использует резаный удар, укорачивает, идет к сетке. Но на этом турнире корт совершенно иной от того, что был во Франции. Там был земляной корт, есть больше времени. Здесь корты быстрые, а передвигаться ей с ее габаритами не так просто. Она такая, упитанная девушка.

Соболенко - мощная, хорошо двигается, любит играть в быстрый теннис. Она уже доказала, что находится в хорошей форме. Обе свои встречи на этом турнире выиграла в двух сетах. А вот Жабер немного помучалась с украинской теннисисткой Катериной Бондаренко, проиграла первый сет, но в итоге смогла переломить ход встречи и одержала победу. Соболенко мощнее, точнее, и она пройдет в следующий круг. А вот как выиграет она, 2-0 или 2-1, сказать сложно. Ставим на «тотал больше 20,5» за 1.75 в БК Winline.

Abu Dhabi WTA Women’s Tennis Open
Абу-Даби, ОАЭ
1.751win.comТБ 20.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня