Вера Звонарева – Елена Рыбакина. Ставка Надежды Петровой

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Вера Звонарева – Елена Рыбакина.
Ветеран женского российского тенниса и сборной России Вера Звонарева (36 лет, 156-я ракетка мира) будет играть с молодой теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной (21 год, 19-я ракетка мира). Разница в их возрасте – 15 (!) лет – целое поколение. Ранее они не встречались.
Вера - бывшая вторая ракетка мира, дважды в Австралии доходила до полуфинала. Финалистка US Open. Рыбакина дошла до третьего круга, поэтому с местными кортами, с атмосферой она хорошо знакома. Неплохо сыграла на недавнем турнире в Абу-Даби, дошла до четвертьфинала, где уступила будущей победительнице Арине Соболенко. Мне кажется, молодость, свежесть будет на руку Рыбакиной. Вере уже сложновато играть в одиночках, особенно против таких молодых. Она стала медленнее, хотя очень хорошо ориентируется на корте, может создать какие-то трудности, хорошо видит игру. Ей сейчас немного не хватает физики, это и скажется на итоговом результате. Выбираю ставку победа Рыбакиной в матче за 1.45.
Читайте еще
Ставки дня
1 место

The MongolZ

Aurora Ga ...
Новости
14 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис | ||
12 мая | Теннис |