ТОП бонусов новым игрокам!

Вера Звонарева – Елена Рыбакина. Ставка Надежды Петровой

Слушать

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Вера Звонарева – Елена Рыбакина.

Ветеран женского российского тенниса и сборной России Вера Звонарева (36 лет, 156-я  ракетка мира) будет играть с молодой теннисисткой из Казахстана Еленой Рыбакиной (21 год, 19-я ракетка мира). Разница в их возрасте – 15 (!) лет – целое поколение. Ранее они не встречались.

Вера - бывшая вторая ракетка мира, дважды в Австралии доходила до полуфинала. Финалистка US Open. Рыбакина дошла до третьего круга, поэтому с местными кортами, с атмосферой она хорошо знакома. Неплохо сыграла на недавнем турнире в Абу-Даби, дошла до четвертьфинала, где уступила будущей победительнице Арине Соболенко. Мне кажется, молодость, свежесть будет на руку Рыбакиной. Вере уже сложновато играть в одиночках, особенно против таких молодых. Она стала медленнее, хотя очень хорошо ориентируется на корте, может создать какие-то трудности, хорошо видит игру. Ей сейчас немного не хватает физики, это и скажется на итоговом результате. Выбираю ставку победа Рыбакиной в матче за 1.45.

Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

23 июн | 00:05
Франция:
Ирак
1.76
23 июн | 03:00
Норвегия:
Сенегал
1.65
23 июн | 20:00
Португалия:
Узбекистан
1.87

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 05:00
Колумбия:
Конго
2.35
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
24 июн | 02:00
Панама:
Хорватия
1.80
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

23 Июня00:05
93.8%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ФранцияФранция
ИракИрак
1.77

2 место

23 Июня03:00
90%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
1.75

3 место

23 Июня03:00
81%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
НорвегияНорвегия
СенегалСенегал
2.27

Новости