Арина Соболенко – Дарья Касаткина. Ставка Надежды Петровой

nadezhda-petrova

Надежда Петрова

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российская теннисистка, бронзовый призер Олимпийских игр-2012 в Лондоне, экс-третья ракетка мира.

37 раз выигрывала турниры WTA (в том числе 13 раз – в одиночном разряде). Двукратная финалистка турниров Большого Шлема в парном разряде.

В составе сборной России – обладательница Кубка Федерации и Кубка Хопмана в 2007 году.

Надежда Петрова - известная в прошлом теннисистка, бывшая третья ракетка мира, победительница двух Итоговых чемпионатов WTA, бронзовый призёр Олимпийских игр и победительница 37 турниров WTA - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч турнира в Австралии Арина Соболенко – Дарья Касаткина.

Дарья Касаткина (75-я ракетка мира) во втором круге встречается с теннисисткой из Беларуси Ариной Соболенко (7-я сеяная на турнире, стоит 7-й в мировом рейтинге WTA). Касаткина на год постарше своей соперницы, ей 23 года. Дарья одно время была в десятке сильнейших, но у нее возникли проблемы личного плана, потеряла уверенность, пришлось даже обращаться к психологу.

Соболенко играет стабильно, у нее хорошее начало года, уже успела выиграть турнир в Абу-Даби. Не очень удачно сыграла на разминочном тренировочном турнире в Австралии, но при этом в нынешнем сезоне всего лишь одно поражение. Касаткина в этом году выиграла по два матча в каждом из турниров, потом уступала по сетке более сильным соперникам. Но ее матчи показывают, что уверенность к ней возвращается, стала она играть намного лучше. Но против Арины ей будет очень сложно.

У Соболенко самоуверенность и настрой. Она выходит на корт и делает свое дело - активно подает, принимает, забивает. А Дарья любит более медленный теннис, где есть больше времени поиграть, накрутить мяч, Соболенко не будет ей этого давать. Касаткина еще не набрала тот уровень, который был у нее несколько лет назад. Поэтому моя ставка на победу Соболенко в двух сетах за 1.73.

Australian Open WTA
Мельбурн, Австралия
1.731win.com2:0
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы